Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Ещё
Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Абакан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
05:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
05:51Три кота (Танцевальный конкурс)
05:55Три кота (Домик на дереве)
06:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
06:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
07:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
07:25Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
07:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
08:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
08:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
08:55Валликазам (Милые ниндзя)
09:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
09:30День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
09:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
09:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
10:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
10:14Щенячий патруль (422-я серия)
10:24Щенячий патруль (421-я серия)
10:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
11:20Кива может! (Говорящий шатер)
11:30Кива может! (Кокосовый остров)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
12:05Щенячий патруль (422-я серия)
12:15Щенячий патруль (421-я серия)
12:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
12:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
13:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
13:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
14:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
14:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
14:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
14:50Умизуми (Отличная работа!)
15:15Три кота (Поход в магазин)
15:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
15:45Санни Дэй (День дружбы)
16:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
16:30Маленькое королевство (Праздник)
16:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
16:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
17:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
17:52Три кота (Танцевальный конкурс)
17:55Три кота (Домик на дереве)
18:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
18:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
19:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
19:25Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
19:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
20:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
20:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
20:55Валликазам (Милые ниндзя)
21:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
21:29День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
21:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
21:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
22:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
22:15Щенячий патруль (422-я серия)
22:25Щенячий патруль (421-я серия)
22:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
23:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
23:30Кива может! (Трусишка)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
00:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
00:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
00:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
01:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
01:35Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
02:00Валликазам (Похищение замка)
02:25День, когда Генри узнал... (Про письмо)
02:30Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
02:50Умизуми (Спасение в дождливый день)
03:15Три кота (Снежные скульптуры)
03:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
03:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
04:05Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
04:30Маленькое королевство (Снег)
04:40Кива может! (Сила цветов)
04:52День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
04:55День, когда Генри узнал... (Про чайник)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Абакан на ТВ Mail.Ru.