Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Абакан) - программа передач

Вт, 19Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Вт, 19Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Абакан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Документальный фильм
05:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:00Духовные притчи (Екатеринбург)
06:05Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
06:30Преображение (Ставрополь)
06:45Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
07:00Беседы о русской истории (Москва)
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Вопросы веры (Пенза)
07:55Простые истории (Екатеринбург)
08:00Православный на всю голову!
08:05Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
08:55Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00Утреннее правило
09:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
09:55Духовные притчи (Екатеринбург)
10:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
10:15Союз онлайн
10:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00Союз онлайн
11:05Утреннее правило
11:30Первосвятитель
11:45Письма из провинции (Нижний Новгород)
12:00Союз онлайн
12:05Уроки Православия (Екатеринбург)
12:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
12:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:00Союз онлайн
13:05Церковь и общество (Москва)
13:30Свет невечерний (Гомель)
13:45У книжной полки (Екатеринбург)
14:00Гимн России
14:05Союз онлайн
14:20Этот день в истории (Екатеринбург)
14:25Духовные притчи (Екатеринбург)
14:30Первосвятитель
14:45Благовест (Ставрополь)
15:00Союз онлайн
15:05Документальный фильм
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Беседы о русской истории (Москва)
17:00Союз онлайн
17:15Свет Православия (Благовещенск)
17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00Союз онлайн
19:05У книжной полки (Екатеринбург)
19:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
19:30Вопросы веры (Пенза)
19:55Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00Союз онлайн
20:05Новости
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Первосвятитель
20:45Союз онлайн
21:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 1-я часть)
21:55Простые истории
22:00Союз онлайн
22:05Новости
22:45Актуальный комментарий
22:50Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55Православный на всю голову!
23:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
23:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
00:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:05Союз онлайн
00:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
01:00Союз онлайн
01:05Вечернее правило
01:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:30Уроки Православия (Екатеринбург)
01:55Союз онлайн
02:00Гимн России
02:05Новости
03:00Этот день в истории (Екатеринбург)
03:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:10Вечернее правило
03:30Первосвятитель
03:45Вторая половина (Екатеринбург)
04:00Актуальный комментарий
04:05Творческая мастерская
04:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
04:55Простые истории
Новости ТВ