Телепрограмма

Детские каналы в Абакане

Вы просматриваете программу для региона «Абакан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 19Пт, 20Сегодня
, Сейчас
Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29Пн, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
10:50Три кота (Игры в темноте)
10:55Три кота (Прятки)
11:00Три кота (Чемпионат)
11:05Три кота (Талант Нудика)
11:10Три кота (Теннис с папой)
10:00Смешарики
11:00Время малышей
12:00Маша и Медведь
12:55Сказочный патруль
16:00Сказочный патруль (Гуси-лебеди)
10:50Чуч-Мяуч (24-я серия)
11:00Смешарики (Мыльная опера)
11:05Смешарики (Долгая рыбалка)
11:15Смешарики (Ремонт - дело коллективное!)
11:20Смешарики (Обещание)
10:50Мистер Бин
11:00Мистер Бин
11:20Мистер Бин
11:30Мистер Бин
11:50Луни Тюнз Картунз
10:40Мультфильм
11:00Незабвенные (Владимир Голицын)
11:45Загадки Евангелия (Почему Христа называли Назореем?)
12:00Новомученики (Я выбрал путь (Николай Кандауров))
12:25Наш батюшка (Отец Дмитрий Смирнов)
10:50Дино-отряд (14-я серия)
11:00Дейзи и Олли (23-я серия)
11:08Дейзи и Олли (24-я серия)
11:16Тройняшки (73-я серия)
11:24Тройняшки (74-я серия)
10:40Необыкновенные приключения Карика и Вали
10:55Необыкновенные приключения Карика и Вали
11:10Girls only
11:42Проще простого!
11:59Проще простого!
10:54Энчантималс: Волшебные сказки (4-я серия)
11:04Подружки-супер-герои (16-я серия)
11:16Подружки-супер-герои (17-я серия)
11:26Подружки-супер-герои (18-я серия)
11:37Подружки-супер-герои (19-я серия)
10:51Тима и Тома (Кошелек)
10:56Тима и Тома (Посуда)
11:01Чупи в школе (Подарок для Дани)
11:09Чупи в школе (33-я серия)
11:16Маленькая школа Хелен (35-я серия)
10:50Фиксики (Вентиляция)
10:55Фиксики (Машина времени)
11:05Фиксики (Камень)
11:10Фиксики (Холодильник)
11:20Фиксики (Навигатор)
10:50Лэмпут
11:00Таффи
11:05Таффи
11:10Таффи
11:25Таффи
10:54Лоскутки (Колюнчик и воздушный шарик)
11:00Чарли & английский алфавит (Чарли встречает B)
11:05Песни и стишки (1, 2, 3, 4, 5)
11:07Маленький театр (Флаг Монако)
11:14Бип, бип (День на пляже)
10:45Сантьяго и его моря (Сжатые корабли / Парад пиратов)
11:05Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка)
11:20Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку)
11:45Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика)
12:00Ох, уж эти детки! (Охотник на оборотней)
10:36Хэйли и волшебное сердце
11:01Смешарики. Спорт
11:27Юху спешит на помощь
11:50Консуни
12:26Смешарики. Азбука безопасности
10:51Бояка мухи не обидит (Бояка учится летать)
10:59Бояка мухи не обидит (Будь здоров, Бояка!)
11:06Бояка мухи не обидит (Сердце в пятках)
11:12Бояка мухи не обидит (Страшней Бояки зверя нет)
11:20Бояка мухи не обидит (Сегодня снова понедельник)
10:30О! Музыка
11:00Жужжалка
11:05Зебра в клеточку
13:40Еда на ура!
14:00Смешарики. Начало
10:44Переделкино
10:55Отвечайка
11:00Без чемодана
11:06Без чемодана
11:20Райан Дефрейтс
10:15Русские народные сказки (Часть 4-я)
12:01Русские народные сказки (Часть 5-я)
15:28Русские народные сказки (Часть 7-я)
17:07Русские народные сказки (Часть 8-я)
18:30Русские народные сказки (Часть 9-я)
10:15Страна небывалого изобилия
11:15Заколдованный мальчик
12:00Пиф-паф, ой-ой-ой!
12:15Новое платье короля
12:35Приключения Мэддиганов (8-я серия)
10:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
11:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
12:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
13:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
14:00Лучшие отечественные и зарубежные мультики
10:00Время малышей
11:00Монсики
12:00Сказочный патруль
16:00Сказочный патруль (Гуси-лебеди)
16:10Лео и Тиг (Пещера страха)