Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Абхазия) - программа передач

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Абхазия». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Пятёрка Лучших
05:15Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан))
05:50Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Ф. Мамажанов (Кыргызстан) - Ф. Исмонов (Таджикистан))
06:20Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Урванов (Россия) - Ф. Юлдашев (Россия))
07:00Своими глазами
07:20Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - С. Маурер (Россия))
07:45Шестираундовый бой в легком весе (С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан))
08:00Один на один (Николай Клименко)
08:15Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Джанаев (Россия) - А. Пугач (Украина))
08:40Четырехраундовый бой в среднем весе (Р. Эргашев (Узбекистан) - Р. Сваев (Казахстан))
09:00Шоу "Честный бой 8/Fair Fight VIII" (профессиональный кикбоксинг). Екатеринбург (Россия)
11:00Два колеса
11:15Шестираундовый бой в супертяжелом весе (З. Атакишиев (Азербайджан) - Г. Скобенко (Украина))
11:50Шестираундовый бой в первом легком весе (С. Калицкий (Казахстан) - М. Хикматуллаев (Узбекистан))
12:30Шестираундовый бой во втором среднем весе (В. Антонян (Россия) - Т. Пашалиев (Россия))
13:00Пятёрка Лучших
13:15Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан))
13:50Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе (Ф. Мамажанов (Кыргызстан) - Ф. Исмонов (Таджикистан))
14:20Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Урванов (Россия) - Ф. Юлдашев (Россия))
15:00Своими глазами
15:20Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - С. Маурер (Россия))
15:45Шестираундовый бой в легком весе (С. Калицкий (Казахстан) - Р. Сафарзода (Таджикистан))
16:00Один на один (Николай Клименко)
16:15Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Джанаев (Россия) - А. Пугач (Украина))
16:40Четырехраундовый бой в среднем весе (Р. Эргашев (Узбекистан) - Р. Сваев (Казахстан))
17:00Шоу "Честный бой 8/Fair Fight VIII" (профессиональный кикбоксинг). Екатеринбург (Россия)
19:00Новости
19:15Шестираундовый бой во втором среднем весе (Ж. Уктамов (Узбекистан) - Д. Нега (Камерун))
19:50Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Папян (Россия) - Р. Халимов (Россия))
20:30Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - М.Л. Насименто (Бразилия))
21:00ММАшники (Иван Штырков)
21:15Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Маик (Россия) - И. Скрипачев (Россия))
21:50Четырехраундовый бой в легком весе (В. Фрезе (Россия) - К. Хосилов (Узбекистан))
22:20Восьмираундовый бой в первом легком весе (А.С. Уулу (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь))
23:00Один на один (Николай Клименко)
23:15Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Мурзабеков (Россия) - Б. Беркацашвили (Грузия))
23:40Восьмираундовый бой в легком весе (А.С. Уулу (Кыргызстан) - Д. Перес (Колумбия))
00:00Два колеса
00:15Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Блинов (Россия) - А. Инаков (Узбекистан))
00:40Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (Ю. Кашинский (Россия) - Ж.С. дос Сантос (Бразилия))
01:00Шоу "Честный бой 8/Fair Fight VIII" (профессиональный кикбоксинг). Екатеринбург (Россия)
03:00Новости
03:15Шестираундовый бой во втором среднем весе (Ж. Уктамов (Узбекистан) - Д. Нега (Камерун))
03:50Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Папян (Россия) - Р. Халимов (Россия))
04:30Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - М.Л. Насименто (Бразилия))
Новости ТВ