Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Абхазия — программа передач

Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Абхазия». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00ММАшники (Павел Гордеев)
05:10Мурад Арсланов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь). Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (до 55,3 кг)
06:00Проспекты мира
06:15Нажмудин Биймурзаев (Россия) - Гамлет Шириев (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
06:40Тастемир Бибоссынов (Казахстан) - Степан Маурер (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
07:00Два колеса
07:15Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
07:40Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
08:00Один на один (Николай Попов)
08:15Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
08:40Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Робинсон Кастельянос (Мексика). Двенадцатираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
09:00Шоу Berkut Young Eagles 7 (MMA, профессионалы). 22 декабря 2018 года, Грозный (Россия)
11:00Это ваша машина
11:30Евгений Чупраков (Россия) - Джереми Накатила (Намибия). Двенадцатираундовый за вакантный титул WBO Inter-Continental (до 59 кг)
12:40Алексей Егоров (Россия) - Роман Головащенко (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBA G
13:00ММАшники (Павел Гордеев)
13:10Мурад Арсланов (Россия) - Андрей Исаев (Беларусь). Бой за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (до 55,3 кг)
14:00Проспекты мира
14:15Нажмудин Биймурзаев (Россия) - Гамлет Шириев (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
14:40Тастемир Бибоссынов (Казахстан) - Степан Маурер (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
15:00Два колеса
15:15Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
15:40Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
16:00Один на один (Николай Попов)
16:15Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
16:40Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Робинсон Кастельянос (Мексика). Двенадцатираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
17:00Шоу Berkut Young Eagles 7 (MMA, профессионалы). 22 декабря 2018 года, Грозный (Россия)
19:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы. (Самые реализованные бойцы)
19:10Евгений Чупраков (Россия) - Тимур Ахундов (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Europe
20:20Рустам Нугаев (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Узбекистан) . Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 61,2 кг)
21:00Grand Тест
21:35Кобилджон Хосилов (Узбескистан) - Карен Маргарян (Армения). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
22:00Это ваша машина
22:30Владислав Красношеин (Россия) - Илья Реутский (Беларусь). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
23:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (Капоэйра)
23:15Денис Хаматов (Россия) - Райко Сантана Мартинес (Куба). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
23:40Акжол Сулайманбек Уулу (Киргизия)-Анис Абдулин (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
00:00Проспекты мира
00:15Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
00:40Дмитрий Лавриненко (Россия) - Батыр Ахмедов (Турция). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
01:00Шоу Berkut Young Eagles 7 (MMA, профессионалы). 22 декабря 2018 года, Грозный (Россия)
03:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы. (Самые реализованные бойцы)
03:10Евгений Чупраков (Россия) - Тимур Ахундов (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Europe
04:20Рустам Нугаев (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Узбекистан) . Бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 61,2 кг)
Новости ТВ