Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Абу-Даби». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00День, когда Генри узнал... (Про гору)
05:05Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
05:30Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
05:50Санни Дэй (Музыка объединяет)
06:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
06:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
07:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
07:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
07:30День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
07:35Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
08:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
08:10Щенячий патруль (412-я серия)
08:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
09:10Три кота (Поход в магазин)
09:15Три кота (Снежные скульптуры)
09:20Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
09:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
10:05Щенячий патруль (412-я серия)
10:30Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
10:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
11:15День, когда Генри узнал... (Про холст)
11:20Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
11:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
12:05Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
12:30Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
12:50Умизуми (Воротомышь в космосе)
13:15Три кота (Картинная галерея)
13:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
13:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
14:05Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
14:30Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
14:40Маленькое королевство (Визит Гастона)
14:50День, когда Генри узнал... (Про петуха)
14:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
15:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
15:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
15:52Три кота (Снежные горки)
15:55Три кота (Кулинарное шоу)
16:05Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
16:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
16:35Щенячий патруль (Летучие щенки)
17:00День, когда Генри узнал... (Про гору)
17:05Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
17:30Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
17:50Санни Дэй (Музыка объединяет)
18:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
18:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
19:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
19:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
19:30День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
19:35Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
20:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
20:10Щенячий патруль (412-я серия)
20:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
21:10Три кота (Космическое путешествие)
21:15Три кота (Воскресенье)
21:20Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
21:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
22:05Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
22:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
22:50Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
23:15День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
23:20Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
23:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
00:05Валликазам (Похищение замка)
00:30Гуппи и пузырики (Новая конура!)
00:50Умизуми (Снежный саночный день)
01:15Три кота (Урожай)
01:20Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
01:45Санни Дэй (110-я серия)
02:05Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
02:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
02:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
02:52День, когда Генри узнал... (Про маяк)
02:55День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
03:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
03:25Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
03:45Умизуми (Снежный саночный день)
04:10Умизуми (Игрушки в бюро находок)
04:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
04:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Абу-Даби на ТВ Mail.Ru.