Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 23Чт, 24Пт, 25СегодняВс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 июняСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 23Чт, 24Пт, 25СегодняВс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 июняСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Абу-Даби». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
05:30Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
05:55Валликазам (Подарок маме)
06:15Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
06:29День, когда Генри узнал... (Про письмо)
06:35День, когда Генри узнал... (Про панду)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
07:00Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
07:15Щенячий патруль (Щенки спасают пингвиненка \ Щенки спасают кошачье шоу)
07:25Щенячий патруль (Щенки спасают пирс)
07:35Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
08:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
08:20Кива может! (Во льдах)
08:30Кива может! (Непрошеный гость)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
09:05Щенячий патруль (Щенки спасают пингвиненка \ Щенки спасают кошачье шоу)
09:15Щенячий патруль (Щенки спасают пирс)
09:30Шиммер и Шайн (Динозаврость)
09:50Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
10:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
10:35Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
11:00Валликазам (Говорящий камень)
11:25День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
11:30Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
11:50Умизуми (Кино-приключение!)
12:15Три кота (Говорящая птица)
12:20Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
12:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
13:05Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
13:30Маленькое королевство (Мельница эльфов)
13:40Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
13:50День, когда Генри узнал... (Про тягач)
13:55Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
14:20Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
14:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
14:50Три кота (Детектив)
14:55Три кота (Поход в магазин)
15:05Шиммер и Шайн (Магия танца)
15:25Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
15:35Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
16:00Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
16:25Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
16:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
17:10Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
17:30Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
17:55Валликазам (Подарок маме)
18:15Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
18:29День, когда Генри узнал... (Про письмо)
18:35День, когда Генри узнал... (Про панду)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
19:00Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
19:15Щенячий патруль (Щенки спасают пингвиненка \ Щенки спасают кошачье шоу)
19:25Щенячий патруль (Щенки спасают пирс)
19:35Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
20:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
20:20Кива может! (Путешествие к центру дивана)
20:30Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
21:05Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
21:30Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
21:50Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
22:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
22:35Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
23:00Валликазам (Как искупать своего дракона)
23:25День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
23:30Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
23:50Умизуми (Уми-рыцари)
00:15Три кота (Пришла весна)
00:20Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты")
00:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
01:05Макс и Руби ("Записка в бутылке". "Макс на задании")
01:30Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
01:40Кива может! (Трусишка)
01:52День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
01:55День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
02:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
02:25Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
02:50Умизуми (Уми-ниндзя)
03:10Умизуми (Уми Гранд-При)
03:35Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
03:55Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
04:20Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
04:45Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Абу-Даби на ТВ Mail.Ru.