Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Абуджа». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Истории Ветхого завета (17-я серия - "Давид. Грехопадение")
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Непрофессионалы
06:00Разыскиваются добрые люди
06:30Моя Третьяковка (46-я серия - "Очевидцы незримого")
07:00Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии
07:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
07:30Мне нужен совет
07:40Повесть временных лет
07:50Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
08:00Доброе слово
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Сказки и истории
08:35Мультфильмы
08:45Мультстрана
09:00АЗИ. Музыка
09:15АЗН. Словесность
09:30АЗН. Биология
09:45АЗН. Математика
10:00Аты-баты (82-я серия - "Космические войска", часть 1-я)
10:15Изобретатель (27-я серия - "Фея")
10:20Изобретатель (28-я серия - "Невидимка")
10:30Мультфильмы
10:40Грамотные истории (8-я серия)
10:50Рассказы о святых
11:00Доброе слово
11:10День в Шишкином лесу
11:20Добрый день
11:30Феномен веры (23-я серия)
12:00Ленинград непокоренный
12:30Ленинград. 900 дней подвига
13:00Святыни Кремля (8-я серия)
13:30Мой Пушкинский (6-я серия - "Недосказанный Терборх")
14:00Монолог о прекрасном (19-я серия - "Наталья Коновалова")
14:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
14:30Мне нужен совет
14:40Духовная поэзия
14:45Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
14:55Повесть временных лет
15:00Доброе слово
15:10Вечер в Шишкином лесу
15:20Сказки и истории
15:35По секрету всему свету
15:45На старт!
16:00АЗН. Химия
16:15АЗН. Физика
16:30АЗН. География
16:45АЗН. Астрономия
17:00Аты-баты (83-я серия - "Космические войска", часть 2-я)
17:15Мультфильмы
17:40Грамотные истории (8-я серия)
17:50Дом, в котором живет Бог (158-я серия - "Эпоха вселенских соборов")
18:00Доброе слово
18:10Вечер в Шишкином лесу
18:20Сказки для самых маленьких (46-я серия - "Жди, когда похвалят")
18:30Непрофессионалы
19:00Ленинград непокоренный
19:30Ленинград. 900 дней подвига
20:00Святыни Кремля (9-я серия)
20:30Моя Третьяковка (46-я серия - "Очевидцы незримого")
21:00Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии
21:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
21:30Мне нужен совет
21:40Повесть временных лет
21:50Закон Божий (2-я серия - "О Боге")
22:00Феномен веры (23-я серия)
22:30История Русской церкви (29-я серия - "Божественная литература в домонгольский период")
23:00Весёлая зарядка
23:10Доброе слово
23:20Утро в Шишкином лесу
23:30Песенка в подарок (47-я серия)
00:20Мультфильмы
00:30Мультстрана
00:50Сказки для самых маленьких (47-я серия - "Весенний урожай")
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Очень-очень полезная программа (63-я серия)
02:30Мне нужен совет
02:45Закон Божий (155-я серия - "Крещение Иисуса Христа")
03:00Рассказы о святых
03:10Школа в Шишкином лесу
03:20Дом, в котором живет Бог (75-я серия - "Крещение Господне с поздравлением!")
03:30Мультфильмы
03:45Мжж (20-я серия - "Владимир Короленко")
04:00Азбука цирка
04:15Лапы, крылья и хвосты
04:30Остров открытий (6-я серия - "Призвание Авраама")
04:45Мультфильмы
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Абуджа на ТВ Mail.Ru.