Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Агинское — программа передач

Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Агинское». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста)
05:30Учимся у природы (Заплыв с акулами)
06:00Лунные снимки
07:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Числа как бог)
08:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 2-я серия)
08:45Вы это знали? (Производство шоколадного молока)
09:00Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста)
09:30Учимся у природы (Заплыв с акулами)
10:00Связанные
10:45Вы это знали? (Юные изобретатели)
11:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 1-я серия)
11:45Вы это знали? (Победим вредные микробы)
12:00Вопросы любознательной Милли (Не забудь панаму)
12:05Вопросы любознательной Милли (Как помидор)
12:10Вопросы любознательной Милли (С первым апреля, Гаспар!)
12:30Полезный хлам (Забавные существа и Вивьен Вествуд)
13:00Охотники за историей (Римские дороги и резиновые уточки)
13:30Супергерои науки (Оседлать волну и покорить воду)
14:00Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. Тасманский волк)
14:30Братья Кратт в дикой природе
15:00Охотники за историей (Парни в трико и стрелки Дикого Запада)
15:30Ужасные истории (Христофор Колумб и глупый суд)
16:00Тинейджер-босс (Микаэла)
16:30Геолино (Индийские жертвенные волосы)
16:40Геолино (Цирковое училище)
17:00Операция "Ой!" (Кровь и фокус)
17:30Максимум науки (Скольжение и трение)
17:55Вы это знали? (Что говорит наука о вирусных видео)
18:25Вы это знали? (История изобретений)
18:55Геолино (Лихие парни с Пятого шоссе)
19:05Геолино (Марта и ее выдра)
19:25Вы это знали? (Ездовые собаки: почему они такие выносливые?)
19:40Опытным путем (Звук)
19:50Опытным путем (Геометрические фигуры)
20:10Сиеста Зи (Оскар Уайльд. Кентервильское приведение)
20:30Весёлая геометрия (Странные фигуры)
20:50Искусство с Мати и Дада (Мимар Синан)
21:00Супергерои науки (Безумно сильные мышцы)
21:30Максимум науки (Геодезический купол)
22:00Братья Кратт в дикой природе (Битвы лемуров)
22:20Вопросы любознательной Милли (Любовь)
22:30Братья Кратт в дикой природе (Золотистый лемур)
22:50Вопросы любознательной Милли (Пацанка)
23:00Ужасные истории (Римская империя и поющие Борджиа)
23:30Искусство с Мати и Дада (Жорж Сера)
23:40Операция "Ой!" (Первая помощь при удушье)
00:10Наука:сделай сам (Газировка)
00:35Максимум науки (Воздушный серфинг)
01:00Тинейджер-босс (Ник)
01:30Вы это знали? (Сила музыки)
02:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Широкие горизонты)
03:00Гении (Джобс против Гейтса)
Билл Гейтс и Стив Джобс стремились сделать компьютеры проще, превратить их в часть повседневной жизни. Их соперничество и разница в подходе определили облик современных компьютеров
03:45Вы это знали? (Секреты осени и зимы)
03:55Вы это знали? (Как крупы и хлопья?)
04:00Жизнь вселенной
04:50Вы это знали? (Выпечка: Почему мы ее любим?)
Новости ТВ