Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Агинское». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Зов джунглей (122-я серия)
05:30Классная школа (58-я серия)
06:00Могучие рейнджеры (21-я серия)
06:30Машины сказки (2-я серия - "Гуси-лебеди")
06:35Машины сказки (7-я серия - "Снегурочка")
06:45Машины сказки (12-я серия - "Бычок смоляной бочок")
06:55Машины сказки (17-я серия - "Калиф-аист")
07:00Звёздный час (103-я серия)
07:35Бетти-молния (6-я серия)
08:05Сказки на ночь (1-я серия - "Дюймовочка")
08:10Сказки на ночь (2-я серия - "Золушка")
08:15Сказки на ночь (3-я серия - "Синбад")
08:30Смешарики 2D (15-я серия)
08:40Смешарики (134-я серия)
08:45Смешарики (154-я серия)
08:50Смешарики (173-я серия)
09:00Зов джунглей (124-я серия)
09:25Классная школа (60-я серия)
10:00Могучие рейнджеры (23-я серия)
10:25Машины сказки (4-я серия - "Лиса и Заяц")
10:35Машины сказки (9-я серия - "Царевна-лягушка")
10:40Машины сказки (14-я серия - "Храбрый портняжка")
10:50Машины сказки (19-я серия - "Синяя борода")
10:55Звёздный час (105-я серия)
11:35Бетти-молния (8-я серия)
12:00Сказки на ночь (7-я серия - "Мальчик с пальчик")
12:10Сказки на ночь (8-я серия - "Руслан и Людмила")
12:15Сказки на ночь (9-я серия - "Снежная королева")
12:25Смешарики 2D (17-я серия)
12:35Смешарики (136-я серия)
12:40Смешарики (156-я серия)
12:50Смешарики (175-я серия)
12:55Ну, погоди!
13:10Ну, погоди!
13:20Дочь солнца
13:40Бармалей
14:00Новый ЗанзиБар
14:30Зов джунглей (59-я серия)
15:00Про бегемота, который боялся прививок
15:20Похитители красок
15:40Бобры идут по следу
16:00Новый ЗанзиБар
16:30Зов джунглей (58-я серия)
17:00Зов джунглей (125-я серия)
17:30Классная школа (61-я серия)
18:00Могучие рейнджеры (24-я серия)
18:25Машины сказки (5-я серия - "Волк и Лиса")
18:30Машины сказки (10-я серия - "Мальчик с пальчик")
18:40Машины сказки (15-я серия - "Али-Баба")
18:50Машины сказки (20-я серия - "Свинопас")
19:00Звёздный час (106-я серия)
19:35Бетти-молния (9-я серия)
20:00Сказки на ночь (10-я серия - "Стойкий оловянный солдатик")
20:05Сказки на ночь (11-я серия - "Гадкий утёнок")
20:10Сказки на ночь (12-я серия - "Пиноккио")
20:30Смешарики 2D (18-я серия)
20:35Смешарики (137-я серия)
20:40Смешарики (157-я серия)
20:50Смешарики (176-я серия)
21:00Новый ЗанзиБар
21:30Зов джунглей (59-я серия)
22:00Про бегемота, который боялся прививок
22:20Похитители красок
22:40Бобры идут по следу
23:00Зов джунглей (126-я серия)
23:30Классная школа (62-я серия)
00:00Могучие рейнджеры (25-я серия)
00:30Белоснежка
01:30Гостья из будущего (5-я серия)
02:35Желтый аист
02:45Соломенный бычок
03:00Новый ЗанзиБар
03:30Зов джунглей (59-я серия)
04:00Про бегемота, который боялся прививок
04:20Похитители красок
04:40Бобры идут по следу
Новости ТВ
true
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Агинское на ТВ Mail.Ru.