Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Viasat History — программа передач — Агинское

Пт, 29Сб, 30СегодняПн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8
Ещё
Пт, 29Сб, 30СегодняПн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7Пн, 8
Вы просматриваете программу канала «Viasat History» для региона «Агинское». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:40Могилы викингов (Пропавший форт викингов)
06:30Могилы викингов (Потерянный флот викингов)
07:15История христианства (Евангельский взрыв)
08:15История христианства (Бог на пенсии)
09:15Музейные тайны (Белокурый мясник, похищение Чарли Росса)
10:00Музейные тайны (Неудавшееся покушение на Джона Кеннеди, Макс Фактор)
10:45Музейные тайны (Изменники Гражданской войны, искусство мистификации)
11:30Невероятные изобретения (Зонт)
12:00Музейные тайны (Ракета Дамаска, слежение с воздуха)
12:40Музейные тайны (Мошенник, спасение кита)
13:25Музейные тайны (Целлофан, извержение Эджкома и король с автостоянки)
14:10Музейные тайны (Клуб любителей секса в полете, покушение на Эндрю Джексона и беспорядки в Запе)
14:55Музейные тайны (Оперный бунт, гольфист в тылу врага и ограбление почтового поезда)
15:40Музейные тайны (Украденная скрипка Страдивари, падение из космоса и чешская мечта)
16:30Музейные тайны (Рождение дорожной карты, нападение пчел-убийц и противогаз)
17:15Музейные тайны (Волшебный кубик Эрнё Рубика, первый в мире завод и плавающий автомобиль)
18:00Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (За кулисами "Микромонстров")
18:55Удивительное семейство псовых (Лучший друг человека)
19:50Величайшие мистификации в истории (Трансляция "Войны миров")
20:40Величайшие мистификации в истории (Мотылек: правда или вымысел?)
21:30Величайшие мистификации в истории (Казначейство США и похищение 200 миллионов)
22:20Величайшие мистификации в истории (Съемки аутопсии пришельца)
23:10Родовые проклятья (Кеннеди)
23:35Родовые проклятья (Сказочное проклятье)
00:00Родовые проклятья (Проклятье безумного монаха)
00:25Военные заводы (Немецкая авиация)
01:15Военные заводы (Крупп)
02:05Затерянный город гладиаторов
03:00Восемь дней, которые создали Рим (Восстание Спартака)
03:45Помпеи: после извержения