Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Агинское) - программа передач

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Агинское». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
05:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
05:40Мне нужен совет (Помогите разобраться)
05:50Закон Божий (Благоверный князь Дмитрий Донской)
06:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Попечители", 1-я часть)
07:20Трудное счастье (Время созидания)
07:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
07:55Крестный путь (Патриарх Пимен)
08:25Божьи люди (Актер)
08:40Мне нужен совет (Крещение)
08:50Закон Божий (Святые отцы и учителя Церкви)
09:00Мультфильм
09:10Утро в Шишкином лесу
09:20Мультфильм
09:35Доброе слово
09:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
09:50Рассказы о святых
10:00А у нас сегодня гость (Иван Панкеев)
10:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
10:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
11:00Мультфильм
11:10По секрету всему свету (Блокнот)
11:20Школа в Шишкином Лесу
11:30Добрый день
11:40Доброе слово
11:55Остров открытий (Самуил помазывает Саула на царство)
12:15Король и слуга (Два мешка)
12:20Король и слуга (Глупая шутка)
12:30Азбука цирка (Булавы)
12:45Мультфильм
13:00СО-ВЫ (Не убий)
13:55Выше крыши (Группа "Добры молодцы")
14:40Трудное счастье (Время созидания)
15:25Вера святых (Вечная жизнь)
15:40Мне нужен совет (Рождение детей)
15:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
16:00Мультфильм
16:10Утро в Шишкином лесу
16:15Добрый день
16:30Доброе слово
16:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
16:45Мультфильм
17:10Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
18:15Моя зверушка (Британский мраморный кот)
18:40Доброе слово
18:50День в Шишкином лесу
19:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Недремлющее око")
19:30Телеспектакль "Домик в Коломне"
20:25Божьи люди (Семейное дело)
20:40Мне нужен совет (Взрослые дети)
20:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
21:00По секрету всему свету (Блокнот)
21:10Доброе слово
21:20Школа в Шишкином Лесу
21:30Сказки и истории
21:45Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
21:55Рассказы о святых
22:00Непридуманная война
22:35Колыбельные песни (Уроки колыбельной)
22:50Страницы Евангелия (Притча о злых виноградарях)
23:25Вера святых (Вечная жизнь)
23:40Мне нужен совет (Рождение детей)
23:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
00:00Король и слуга (Два мешка)
00:05Король и слуга (Глупая шутка)
00:20Азбука цирка (Булавы)
00:30Мультфильм
00:50Принц и нищий
02:10Доброе слово
02:25Мультфильм
02:30Вечер в Шишкином лесу
02:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
02:50Рассказы о святых
03:00Журнал Московской патриархии
03:40Новый уровень (Александр Асмолов)
04:30Очень-очень полезная программа (22-я серия)
Новости ТВ