Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Ай-Петри) - программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ай-Петри». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
05:15Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
06:00Расти-механик (Расти-механик)
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
06:35Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
07:00Зак и Кряк ("Приключения крошечного мальчика". "Доктор Бум")
07:20Кива может! (Новая игра)
07:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
07:40Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
08:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
08:30Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
09:00Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
09:25Щенячий патруль (Щенячий патруль)
09:35Щенячий патруль (Щенячий патруль)
09:45Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
10:10Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
10:35Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
10:55Три кота (Командировка)
11:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
11:25Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
11:45Санни Дэй (Как кошка с собакой)
12:05Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
12:15Кива может! (Улица уборки мусора)
12:30Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
12:50Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
13:10Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
13:35Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
13:55Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
14:15Нелла, отважная принцесса (Сэр Тренер отправляется в поход)
14:30Щенячий патруль (Щенячий патруль)
14:40Щенячий патруль (Щенячий патруль)
14:55Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
15:15Макс и Руби ("Расследование Руби". "Рифмы Руби". "Библиотечная карточка Макса")
15:35Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
16:00Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
16:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
16:30Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
16:45Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
17:05Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
17:15Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
18:00Расти-механик (Расти-механик)
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
18:35Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
19:00Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
19:20Кива может! (Подземное путешествие)
19:30Кива может! (Корень проблемы)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
20:20Шиммер и Шайн (В поисках самоцвета)
20:30Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
21:00Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
21:25Щенячий патруль (Щенячий патруль)
21:35Щенячий патруль (Щенячий патруль)
21:45Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
22:10Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
22:35Расти-механик ("Расти и Герои-помощники". "Расти и спасение мартышек")
22:55Три кота (Молочный зуб)
23:00Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
23:25Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
23:45Санни Дэй (Цирк Санни)
00:05Кива может! (Трусишка)
00:15Кива может! (Ангус плюс Ангус)
00:30Макс и Руби ("Макс украшает". "Блестящая монетка Макса")
00:50Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
01:10Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
01:35Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
01:55Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
02:15Нелла, отважная принцесса (Терпенье и труд всё перетрут)
02:30Щенячий патруль (Щенячий патруль)
02:40Щенячий патруль (Щенячий патруль)
02:55Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
03:15Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
03:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
04:00Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
04:20Шиммер и Шайн (В поисках самоцвета)
04:30Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
04:45Валликазам! (Крошечная проблема)
Новости ТВ