Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Ай-Петри) - программа передач

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ай-Петри». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету (Хоккей)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:40Сказки и истории
05:55Азбука цирка (Клоун)
06:10Следователи (Прачка)
06:20Следователи (Секретный циркуляр)
06:30Знай наших (Витус Беринг)
07:00Пройти сто дорог (Юрий Васильевич Беляков)
07:30Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
08:00Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
08:20История Русской церкви (1-я Часть)
08:45Божьи дети (Анастасия)
09:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
09:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
09:40Мне нужен совет (Сомнение)
09:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Гедеон)
10:45Непохожая (2-я серия)
12:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
12:25История одной вещи (Весы)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:05Просмотровый зал (91-я серия - "Взлет. Гагарин")
13:35Светопись (Александр Слюсарев)
13:50Новомученики (Сергий Правдолюбов)
14:25Вера святых (Вторая Заповедь)
14:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
14:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
15:00По секрету всему свету (Хоккей)
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
15:50Рассказы о святых
16:00Этюды (Нам ли стоять на месте?)
16:30Наследие ("Певец Замоскворечья" Дом-музей А.Н. Островского)
16:45Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
17:40Мне нужен совет (Сомнение)
17:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
18:00Азбука цирка (Клоун)
18:15Следователи (Прачка)
18:25Следователи (Секретный циркуляр)
18:35Знай наших (Витус Беринг)
19:00Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких (Кит и черепашка)
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
20:50Рассказы о святых
20:55Этюды (Нам ли стоять на месте?)
21:30Достояние России (Красная площадь)
22:00Моя Третьяковка (Наставники)
22:30Наследие ("Певец Замоскворечья" Дом-музей А.Н. Островского)
22:50Крестный путь (Патриарх Пимен)
23:20Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
23:40Мне нужен совет (Сомнение)
23:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
00:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
01:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
01:45Греция глазами паломника (Цитадель православия)
02:00Наследие (Музей Андрея Рублёва)
02:25Божьи дети (Ирина)
02:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
03:25Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
03:50Рассказы о святых
04:00Феномен веры (Представления о Боге)
04:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
Новости ТВ