Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Ай-Петри) - программа передач

Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Ай-Петри». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:12Как это сделано? (12-я серия)
05:36Как это сделано? (13-я серия)
06:00Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди")
06:24Пищевая фабрика (18-я серия - "Сладость "Абба-заба"")
06:48Пищевая фабрика (19-я серия - "Батончики "Роки-Роуд"")
07:12Пищевая фабрика (20-я серия - "Где-то за радугой")
07:36Пищевая фабрика (21-я серия - "Поставьте чайник")
08:00Как это сделано? (4-я серия)
08:26Что могло пойти не так? (7-я серия - "Субмарина со свалки")
09:14Что могло пойти не так? (8-я серия - "Месть боксирующих роботов")
10:02Что могло пойти не так? (9-я серия - "Праздничный выпуск")
10:50Любитель опасностей (1-я серия - "Идеальная буря")
11:38Любитель опасностей (2-я серия - "Дикий холод")
12:26Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди")
12:50Пищевая фабрика (18-я серия - "Сладость "Абба-заба"")
13:14Пищевая фабрика (19-я серия - "Батончики "Роки-Роуд"")
13:38Пищевая фабрика (20-я серия - "Где-то за радугой")
14:02Пищевая фабрика (21-я серия - "Поставьте чайник")
14:26Как это сделано? (11-я серия)
14:50Как это сделано? (12-я серия)
15:14Как это сделано? (13-я серия)
15:38Как это сделано? (14-я серия)
16:02Как это сделано? (15-я серия)
16:26Разрушители легенд (6-я серия - "Голливудская посадка")
17:14Разрушители легенд (7-я серия - "Возвращение шпиономобиля")
18:02Разрушители легенд (8-я серия - "Взрывной финал")
18:50Пропавший Боинг: в поисках слабого звена
19:40Взрывая историю (2-я серия - "Тайная история Сфинкса")
20:30Странные связи (7-я серия - "Слепой тюлень")
20:55Странные связи (8-я серия - "Рвотные звуки")
21:20Странные связи (9-я серия - "Мозговед")
21:45Странные связи (10-я серия - "Подножки бабушкам")
22:10Странные связи (11-я серия - "Наука о кряканьи")
22:35Странные связи (12-я серия - "Рвотная машина")
23:00Не пытайтесь повторить (9-я серия - "Чудо природы")
23:50Мегастройки (6-я серия - "Большая нефтяная вышка")
00:40Мегастройки (7-я серия - "Венецианские ворота")
01:30Гигантские стройки (1-я серия - "Самые большие подводные трубопроводы")
02:20Гигантские стройки (2-я серия - "Международная космическая станция")
03:10Гигантские стройки (3-я серия - "Великое соревнование американских горок")
04:00Недружелюбная Вселенная (2-я серия - "Нападение пришельцев")
04:48Недружелюбная Вселенная (3-я серия - "Умирающие звезды")
Новости ТВ