Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Чт, 15Пт, 16Сб, 17СегодняПн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24
Ещё
Чт, 15Пт, 16Сб, 17СегодняПн, 19Вт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Акколь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
05:30Щенячий патруль (Операция "Гав" - в поисках короны)
05:52Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
06:17Щенячий патруль (413-я серия)
06:37Щенячий патруль (Новый щенок)
07:02Щенячий патруль (Щенки спасают Рыбопса)
07:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
07:40Шиммер и Шайн (Слаще нет)
08:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
08:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
08:50Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
09:15Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
09:35Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
10:35Даша-путешественница (День рождения Верде!)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
11:10Три кота (Телефон)
11:15Три кота (Снежные горки)
11:20Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
11:45Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
12:05Щенячий патруль (414-я серия)
12:30Шиммер и Шайн (Я в игре)
12:50Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
13:15День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
13:20Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу")
13:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
14:05Валликазам (Обменный камень)
14:30Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
14:50Умизуми (Уми-спорт-игры)
15:15Три кота (Воскресенье)
15:20Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
15:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
16:05Макс и Руби (625-я серия)
16:30Маленькое королевство (Король-лягушонок)
16:40Маленькое королевство (У Короля полно дел)
16:50Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
17:10Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
17:30Щенячий патруль (Операция "Гав" - в поисках короны)
17:55Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
18:20Щенячий патруль (413-я серия)
18:40Щенячий патруль (Новый щенок)
19:05Щенячий патруль (Щенки спасают Рыбопса)
19:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
19:40Шиммер и Шайн (Слаще нет)
20:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
20:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
20:50Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
21:15Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
21:35Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
22:00Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
22:35Даша-путешественница (День рождения Верде!)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
23:10Три кота (Кулинарное шоу)
23:15Три кота (Музыкальная открытка)
23:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
23:45Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
00:05Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира)
00:50Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
01:15День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
01:20Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
01:45Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
02:05Валликазам (День усов!)
02:30Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
02:50Умизуми (Чудесная стрижка)
03:15Три кота (Говорящая птица)
03:20Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
03:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
04:05Макс и Руби (626-я серия)
04:30Маленькое королевство (Веселье и игры)
04:40Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
04:50Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Акколь на ТВ Mail.Ru.