Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Акколь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Изобретатель (27-я серия - "Фея")
05:05Изобретатель (28-я серия - "Невидимка")
05:15Аты-баты (82-я серия - "Космические войска", часть 1-я)
05:30Мультстрана
05:50Сказки для самых маленьких (45-я серия - "Журавль")
06:00Весёлая зарядка
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30На тебя уповаю (24-я серия - "Икона Божьей Матери "Достойно есть")
07:00История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
07:30Мне нужен совет
07:40Духовная поэзия
07:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
07:55Повесть временных лет
08:00Рассказы о святых
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Дом, в котором живет Бог (156-я серия - "Вход с Евангелием")
08:30Мультфильмы
08:45Мжж (8-я серия - "Константин Станиславский")
09:00АЗИ. Музыка
09:15АЗН. Словесность
09:30АЗН. Биология
09:45АЗН. Математика
10:00Истории Ветхого завета (16-я серия - "Моисей. Дарование закона")
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30А у нас сегодня гость
11:00Трудное счастье
11:30Тайна русского слова (25-я серия)
12:00Светопись (17-я серия - "Андрей Голованов")
12:15Портрет (2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1")
12:30Мне нужен совет
12:40Повесть временных лет
12:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
13:00Доброе слово
13:10Школа в Шишкином лесу
13:20Сказки и истории
13:35Мультфильмы
13:45На старт!
14:00АЗН. Астрономия
14:15АЗН. География
14:30АЗН. Физика
14:45АЗН. Химия
15:00Знай наших (7-я серия - "Николай Егорович Жуковский")
15:30Мультфильмы
15:40Грамотные истории (7-я серия)
15:50Рассказы о святых
16:00Доброе слово
16:10День в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30Один раз на всю жизнь (5-я серия)
17:00История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
17:30Непрофессионалы
18:00Святыни Кремля (7-я серия)
18:30Тайна русского слова (37-я серия)
19:00Божьи дети (18-я серия - "Виктор")
19:15Портрет (46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит")
19:30Мне нужен совет
19:40Духовная поэзия
19:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
19:55Повесть временных лет
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки и истории
20:35По секрету всему свету
20:45Мультстрана
21:00АЗИ. Музыка
21:15АЗН. Словесность
21:30АЗН. Биология
21:45АЗН. Математика
22:00Знай наших (7-я серия - "Николай Егорович Жуковский")
22:25Изобретатель (27-я серия - "Фея")
22:30Изобретатель (28-я серия - "Невидимка")
22:40Грамотные истории (7-я серия)
22:50Дом, в котором живет Бог (156-я серия - "Вход с Евангелием")
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:20Сказки для самых маленьких (45-я серия - "Журавль")
23:30А у нас сегодня гость
00:00На тебя уповаю (24-я серия - "Икона Божьей Матери "Достойно есть")
00:30История Русской церкви
01:00Святыни Кремля (8-я серия)
01:30Тайна русского слова (25-я серия)
02:00Светопись (17-я серия - "Андрей Голованов")
02:15Портрет (2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1")
02:30Мне нужен совет
02:40Повесть временных лет
02:50Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
03:00Один раз на всю жизнь (5-я серия)
03:30История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
04:00Весёлая зарядка
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Едем, плаваем, летим (29-я серия - "Танк")
04:55Мультфильмы
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Акколь на ТВ Mail.Ru.