Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Аккра». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира)
05:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
06:15День, когда Генри узнал... (Про чайник)
06:20Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
06:45Расти-механик (117-я серия)
06:55Валликазам (2-я серия)
07:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
07:40Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
07:50Умизуми (Животные прячутся в школе)
08:15Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
08:40Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
09:00Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
09:25Маленькое королевство (Мельница эльфов)
09:35Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
09:45День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
09:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
09:55День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
10:25Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
10:45Умизуми (Игровая площадка)
11:10Умизуми (Волшебный домик Престо)
11:30Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
11:55Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
12:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
12:40Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
13:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
13:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
13:50Механик Расти ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
14:15Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
14:35Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
15:00Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
15:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
15:35Даша-путешественница (Today's a Father's Day (Сегодня День отца))
16:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
16:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
16:45Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
17:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
17:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
17:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
18:15День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
18:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
18:45Расти-механик (118-я серия)
18:55Валликазам (6-я серия)
19:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
19:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
19:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
20:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
20:40Шиммер и Шайн (Я в игре)
21:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
21:25Маленькое королевство (Муравейник)
21:35Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
21:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
21:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
21:55Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
22:20Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
22:40Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
23:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
23:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
23:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
23:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
23:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
00:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
00:20Даша-путешественница (Книголюбы)
00:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
01:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
01:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
01:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
02:00Валликазам (6-я серия)
02:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
02:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
02:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
03:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
03:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
03:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
04:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
04:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
04:45Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Аккра на ТВ Mail.Ru.