Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Актау — программа передач

Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Актау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00ММАшники (Павел Гордеев)
05:10Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан) - Эдуард Зарипов (Россия). Четырёхраундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
05:35Акжол Сулайманбек Уулу (Россия) - Аристид Перес (Колумбия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за титул WBA Asi
06:00Два колеса
06:15Владислав Фрезе (Россия) - Кобилджон Хосилов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
06:45Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental
07:00Своими глазами
07:20Максим Авдей (Россия) - Ваге Киракосян (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
07:40Мехди Абдурашедов (Россия) - Иван Зода (Индонезия). Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
08:00Это ваша машина
08:30Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
08:45Евгений Тищенко (Россия) - Абрахам Табул (Гана). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Conti
09:00Проспекты мира
09:15Александр Блинов (Россия) - Андрей Томащук (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
09:40Исмат Эйнуллаев (Азербайджан) - Али Ахмедов (Казахстан). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
10:006 турнир в рамках ежегодного чемпионата Китая China Boxing Champions. Сишуэй, провинция Гуйчхоу, Китай
12:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой (Капоэйра)
12:15Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
12:40Артем Чеботарев (Россия) - Кармелито де Хесус (Бразилия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
13:00ММАшники (Павел Гордеев)
13:10Мирзохиджон Абдуллаев (Узбекистан) - Эдуард Зарипов (Россия). Четырёхраундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
13:35Акжол Сулайманбек Уулу (Россия) - Аристид Перес (Колумбия). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) за титул WBA Asi
14:00Два колеса
14:15Владислав Фрезе (Россия) - Кобилджон Хосилов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
14:45Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental
15:00Своими глазами
15:20Максим Авдей (Россия) - Ваге Киракосян (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
15:40Мехди Абдурашедов (Россия) - Иван Зода (Индонезия). Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
16:00Это ваша машина
16:30Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
16:45Евгений Тищенко (Россия) - Абрахам Табул (Гана). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Conti
17:00Проспекты мира
17:15Александр Блинов (Россия) - Андрей Томащук (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
17:40Исмат Эйнуллаев (Азербайджан) - Али Ахмедов (Казахстан). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
18:006 турнир в рамках ежегодного чемпионата Китая China Boxing Champions. Сишуэй, провинция Гуйчхоу, Китай
20:00Фитнес для всех
20:10Мухаммад Якубов (Таджикистан) - Марк Урванов (Россия). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
21:20Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
22:00Своими глазами
22:20Марк Урванов (Россия) - Ферузбек Юлдашев (Россия). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
23:00Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
23:45Константин Брусенский (Казахстан) - Дагир Качакаев (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
00:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
00:10Фируза Шарипова (Казахстан) - Юлия Куценко (Россия). Десятираундовый бой за титул чемпионки мира в лёгком весе (до 61,2 кг) по в
01:00Это ваша машина
01:30Евгений Романов (Россия) - Марсело Луис Насименто (Бразилия). Восьмираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
02:00Шоу VFC 2 (мма, профессионалы). Донецк (ДНР). 11 августа 2019 года
04:00Фитнес для всех
04:10Мухаммад Якубов (Таджикистан) - Марк Урванов (Россия). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
Новости ТВ