Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Актау

Вы просматриваете программу для региона «Актау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 21Сб, 22Сегодня
, Сейчас
Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пт, 21Сб, 22СегодняПн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
21:00Махинаторы (15-я серия - "AM General Humvee 1992 года")
22:00Махинаторы (16-я серия - "Maserati Biturbo 1985 года")
23:00Техногеника (2-я серия)
00:00Уличные гонки (2-я серия - "Блюграсс и наличка")
01:00Сокровище Купера (7-я серия)
21:00Живой или вымерший (3-я серия - "Флоридский черный волк")
22:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (16-я серия - "Бойцовский дух")
23:00Проект "Гризли" (3-я серия - "А как же Боб?")
00:00Китовые войны (2-я серия - "Выхода нет")
01:00Дикие нравы Норт Вудса (1-я серия - "Борьба с наводнением")
21:30Уличная наука (11-я серия - "Огромный водяной пистолет")
21:55Уличная наука (12-я серия - "Адская дуэль")
22:20Уличная наука (13-я серия - "Автохаос")
22:45Наука магии (1-я серия - "Полет из пушки")
23:10Наука магии (2-я серия - "Опасное падение")
21:50На приёме у психолога (Алкоголизм)
22:20Врачи-герои (Азиз Зикиряходжаев и Надежда Рожкова)
22:50Хороший врач (Щитовидная железа)
23:45Тайны мозга (Фильм четвертый)
00:40Медицинский квест (Целлюлит)
20:45Люди, сделавшие Землю круглой (Фильм четвёртый)
22:00Планета Кино (По следам Амели)
22:30Без ума от путешествий (Мехико)
23:00Глазами живой природы
00:10Мировой рынок (Будапешт. Центральный рынок)
21:30Звезды ломбарда (3-я серия - "Пижон")
22:00Хватай не глядя (15-я серия - "Что-то теряешь, что-то находишь")
22:30Хватай не глядя (16-я серия - "Доброе утро, Аркадия")
23:00Последний Папа?
01:00Нашествие варваров (8-я серия - "Руины")
21:05Взрывная Земля (1-я серия)
22:00История Европы (5-я серия)
23:00Помпеи: 48 часов до катастрофы (2-я серия)
23:5537 дней: путь к Первой мировой войне (2-я серия)
00:55Карты убийства (4-я серия)
21:00Дикая Канада (3-я серия)
22:00Коварная Земля (1-я серия)
22:55Коварная Земля (2-я серия)
23:50Хищные питомцы (2-я серия)
00:40Служба охраны животных Феникса (2-я серия)
21:40Выживание в лесу (3-я серия)
22:30Охота на оленей (7-я серия)
22:50Охота на оленей (8-я серия)
23:20Невероятная рыбалка (3-я серия)
00:15Переделка старья (2-я серия)
21:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
23:00Успех безнадежного дела
00:00Капитан Кук. Быть командиром (2-я часть)
01:00Винсент ван Гог (2-я часть)
02:00Наплывы. Любовь
21:20Тайны разведки (1-я серия - "Агент по имени Зинаида")
22:00Великая Отечественная война на Чёрном море (2-я серия - "Битва за тоннаж")
22:30Великая Отечественная война на Чёрном море (3-я серия - "Морские десанты")
23:00Великая Отечественная война на Чёрном море (4-я серия - "Крейсеры")
23:30Великая Отечественная война на Чёрном море (5-я серия - "Военно-морские врачи")
21:05Крипто (Миф о немецком золоте)
22:10Дети вождей
23:05Двойной портрет (Хирурги)
23:40Двойной портрет (Ольга Будина - Софи Марсо)
00:10Документальное расследование (Гласность)
21:50О главнoм (14-я серия)
22:00Предмет моей любви
22:55Женские судьбы (9-я серия)
23:10Женские судьбы (10-я серия)
23:20Знаки зодиака (6-я серия)
21:05Взрывная Земля (1-я серия)
22:00История Европы (5-я серия)
23:00Помпеи: 48 часов до катастрофы (2-я серия)
23:5537 дней: путь к Первой мировой войне (2-я серия)
00:55Карты убийства (4-я серия)
21:45Прогулка по Екатеринбургу
22:30Оперная певица Ирина Ващенко
23:00Республика Калмыкия
23:30Хор Петербургской капеллы
00:00Хакасские национальные блюда
21:00Американский чоппер
22:00Американский чоппер
23:00Искусственный интеллект и мы
00:30Как это сделано?
01:00Голые и напуганные
21:00Шарм Мода
22:00Бутик ТВ
23:30Шарм ювелирный
01:30Анатомия криптовалюты
02:00Стальные магистрали (Подвижной состав XXI века "Движение")
21:40Основной элемент (Куда приведёт эволюция?)
22:15Знакомьтесь, ваши предки неандертальцы (Фильм первый)
23:15Знакомьтесь, ваши предки неандертальцы (Фильм второй)
00:15Исчезнувшие племена человечества
01:15Большой скачок (Спираль истории)
20:55Крошечные монстры. История создания
21:55Самая большая собака в мире
22:55Защитники животных Феникса
00:00Территория приматов
00:55Дикое расследование
21:10Самые опасные убийцы (3-я серия - "Опасная зона")
22:00Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад (4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado")
22:45Неукротимая Южная Америка
23:35Волчья династия Йеллоустоуна (2-я серия - "Битва за Волчью долину")
00:25Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад (4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado")
21:45Угадай мелодию (32-я серия)
22:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (50-я серия)
22:35Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (51-я серия)
23:05Пойми меня (81-я серия)
23:35Пойми меня (82-я серия)
21:30Операция "Ой!" (Поджелудочная железа и почтальон)
22:00Я и гравитация ("Сила, формирующая нашу жизнь", первая серия)
22:45Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
23:00История электричества (Откровения и революции)
00:00Тайны материи (Непокорные элементы)
21:40Волга
22:40Релакс
23:10Великие реки России (Зима)
23:50Музыка на канале
00:00Рыбий жЫр
21:00Летающая радуга
22:00Жизнь (10-я серия - "Приматы")
23:00Город белых медведей (9-я серия)
23:25Город белых медведей (10-я серия)
00:00Изменчивая планета. Цепочка жизни (2-я серия)
Новости ТВ