Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business (Актобе) - программа передач

Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Актобе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мы умеем это готовить (Александр Шестаков, директор первой мебельной фабрики Ально, президент ассоциации мебельной промышленности России)
05:30Коллекция добрых дел (Александр Комаров, президент Фонда "ДЕТИ-ДЕТЯМ")
05:45Регионы России: Территория бизнеса (7-я серия - "Елена Лагошина, заместитель председателя правительства Еврейской Автономной области")
06:00Технологии для бизнеса (Елена Вуевская, директор по продажам Gemalto по России и СНГ, Ильдар Скрижалин менеджер по развитию бизнеса Gemalto по России и)
06:30Цифровая экономика (Гость: Эдуард Лысенко, заместитель руководителя ДИТ г. Москвы)
07:00Программа роста (Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор института бизнеса и делового администрирования, доктор социологических наук, профес)
07:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Олег Сирота, основатель истринской сыроварни "Русский Пармезан", председатель Союза Сыроваров России)
08:00Агробизнес (Владислав Романцев, директор по стратегическому развитию, член Совета директоров ГК "ЭФКО")
08:30Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, вице-президент по взаимодействию с государственными органами, ГК "Сумма")
09:00Мы умеем это готовить (Александр Шестаков, директор первой мебельной фабрики Ально, президент ассоциации мебельной промышленности России)
09:30Коллекция добрых дел (Александр Комаров, президент Фонда "ДЕТИ-ДЕТЯМ")
09:45Регионы России: Территория бизнеса (7-я серия - "Елена Лагошина, заместитель председателя правительства Еврейской Автономной области")
10:00Технологии для бизнеса (Елена Вуевская, директор по продажам Gemalto по России и СНГ, Ильдар Скрижалин менеджер по развитию бизнеса Gemalto по России и)
10:30Цифровая экономика (Гость: Эдуард Лысенко, заместитель руководителя ДИТ г. Москвы)
11:00Программа роста (Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор института бизнеса и делового администрирования, доктор социологических наук, профес)
11:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Олег Сирота, основатель истринской сыроварни "Русский Пармезан", председатель Союза Сыроваров России)
12:00Агробизнес (Владислав Романцев, директор по стратегическому развитию, член Совета директоров ГК "ЭФКО")
12:30Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, вице-президент по взаимодействию с государственными органами, ГК "Сумма")
13:00Мы умеем это готовить (Александр Шестаков, директор первой мебельной фабрики Ально, президент ассоциации мебельной промышленности России)
13:30Коллекция добрых дел (Александр Комаров, президент Фонда "ДЕТИ-ДЕТЯМ")
13:45Регионы России: Территория бизнеса (7-я серия - "Елена Лагошина, заместитель председателя правительства Еврейской Автономной области")
14:00Технологии для бизнеса (Елена Вуевская, директор по продажам Gemalto по России и СНГ, Ильдар Скрижалин менеджер по развитию бизнеса Gemalto по России и)
14:30Цифровая экономика (Гость: Эдуард Лысенко, заместитель руководителя ДИТ г. Москвы)
15:00Программа роста (Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор института бизнеса и делового администрирования, доктор социологических наук, профес)
15:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Олег Сирота, основатель истринской сыроварни "Русский Пармезан", председатель Союза Сыроваров России)
16:00Агробизнес (Владислав Романцев, директор по стратегическому развитию, член Совета директоров ГК "ЭФКО")
16:30Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, вице-президент по взаимодействию с государственными органами, ГК "Сумма")
17:00Мы умеем это готовить (Александр Шестаков, директор первой мебельной фабрики Ально, президент ассоциации мебельной промышленности России)
17:30Коллекция добрых дел (Александр Комаров, президент Фонда "ДЕТИ-ДЕТЯМ")
17:45Регионы России: Территория бизнеса (7-я серия - "Елена Лагошина, заместитель председателя правительства Еврейской Автономной области")
18:00Технологии для бизнеса (Елена Вуевская, директор по продажам Gemalto по России и СНГ, Ильдар Скрижалин менеджер по развитию бизнеса Gemalto по России и)
18:30Цифровая экономика (Гость: Эдуард Лысенко, заместитель руководителя ДИТ г. Москвы)
19:00Программа роста (Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор института бизнеса и делового администрирования, доктор социологических наук, профес)
19:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Олег Сирота, основатель истринской сыроварни "Русский Пармезан", председатель Союза Сыроваров России)
20:00Агробизнес (Владислав Романцев, директор по стратегическому развитию, член Совета директоров ГК "ЭФКО")
20:30Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, вице-президент по взаимодействию с государственными органами, ГК "Сумма")
21:00Мы умеем это готовить (Александр Шестаков, директор первой мебельной фабрики Ально, президент ассоциации мебельной промышленности России)
21:30Коллекция добрых дел (Александр Комаров, президент Фонда "ДЕТИ-ДЕТЯМ")
21:45Регионы России: Территория бизнеса (7-я серия - "Елена Лагошина, заместитель председателя правительства Еврейской Автономной области")
22:00Технологии для бизнеса (Елена Вуевская, директор по продажам Gemalto по России и СНГ, Ильдар Скрижалин менеджер по развитию бизнеса Gemalto по России и)
22:30Цифровая экономика (Гость: Эдуард Лысенко, заместитель руководителя ДИТ г. Москвы)
23:00Программа роста (Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, директор института бизнеса и делового администрирования, доктор социологических наук, профес)
23:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Олег Сирота, основатель истринской сыроварни "Русский Пармезан", председатель Союза Сыроваров России)
00:00Агробизнес (Владислав Романцев, директор по стратегическому развитию, член Совета директоров ГК "ЭФКО")
00:30Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, вице-президент по взаимодействию с государственными органами, ГК "Сумма")
01:00Мы умеем это готовить (Александр Шестаков, директор первой мебельной фабрики Ально, президент ассоциации мебельной промышленности России)
01:30Коллекция добрых дел (Александр Комаров, президент Фонда "ДЕТИ-ДЕТЯМ")
01:45Регионы России: Территория бизнеса (7-я серия - "Елена Лагошина, заместитель председателя правительства Еврейской Автономной области")
02:00Антимонопольная политика (Андрей Тенишев, начальник управления по борьбе с картелями ФАС России)
02:30На связи - бизнес! (Дмитрий Платыгин, генеральный директор ФГБУ "ВНИИ ТРУДА" МИНТРУДА РОССИИ)
03:00Страхование 4.0. (Александр Цыганов, руководитель департамента страхования и экономики социальной кафедры финансового университета при правительст)
03:30Компании и люди (Ольга Плаксина, коммерческий директор, ВЕЛЮКС ЗАО Елена Круглякова, директор по маркетингу, ВЕЛЮКС ЗАО)
04:00Новостройки Москвы (Артем Коханый, председатель совета директоров ГК "Ареал")
04:30Совет директоров (Гость: Роман Тихоненко, президент компании AIG в России)
Новости ТВ