Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business (Актобе) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Актобе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Цифровая Россия
05:30Новости бизнеса (Форум experience avaya 2018)
05:45Новости бизнеса (Xix ежегодная bi-конференция компании терн 2018)
06:00Страна индустрия (Екатерина Петрова, заместитель директора по акселерационным программам АО "РВК", Руководитель корпоративного акселератора Genera)
06:30Дело вкуса (Наталья Бестемьянова, Олимпийская чемпионка по фигурному катанию)
07:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Иван Алехин, основатель Sturt Up Show)
07:30Популярно о безопасности (Артем Быков, заместитель гендиректора по управлению рисками и бизнес-анализу МФК "МигКредит")
08:00Развитие регионов (Анна Акпарова, помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента Росс)
08:30Прожизнь (Юлия Рутберг, актриса)
09:00Мистер и миссис Sap (Илья Юрьев, заместитель генерального директора, директор департамента по работе со средним и малым бизнесом, директор по работе)
09:30Отдыхайте в России (Светлана Журова, первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам, олимпийская чемпионка)
10:00IT-трансформация (Сергей Прохоров, директор по ИТ "Росинтер Ресторантс", декан факультета ИТ Университета Росинтер, академик Международной Академи)
10:30Цифровая экономика (Алексей Капустин, управляющий директор, начальник управления каналов продаж Райффайзенбанка)
11:00Наше дело! Стратегия роста. Программа действий (Александр Широв, заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН)
11:30Финансовый директор (Эльвира Даутова, финансовый директор, Ассоциация электронных торговых площадок)
12:00На связи - бизнес! (Надежда Пчелинцева, директор департамента "Сети и телекоммуникации" компании Марвел)
12:30Дальневосточный приоритет (Владимир Солодов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО)
13:00Цифровая Россия
13:30Новости бизнеса (Форум experience avaya 2018)
13:45Новости бизнеса (Xix ежегодная bi-конференция компании терн 2018)
14:00Страна индустрия (Екатерина Петрова, заместитель директора по акселерационным программам АО "РВК", Руководитель корпоративного акселератора Genera)
14:30Дело вкуса (Наталья Бестемьянова, Олимпийская чемпионка по фигурному катанию)
15:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Иван Алехин, основатель Sturt Up Show)
15:30Популярно о безопасности (Артем Быков, заместитель гендиректора по управлению рисками и бизнес-анализу МФК "МигКредит")
16:00Развитие регионов (Анна Акпарова, помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента Росс)
16:30Прожизнь (Юлия Рутберг, актриса)
17:00Мистер и миссис Sap (Илья Юрьев, заместитель генерального директора, директор департамента по работе со средним и малым бизнесом, директор по работе)
17:30Отдыхайте в России (Светлана Журова, первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам, олимпийская чемпионка)
18:00IT-трансформация (Сергей Прохоров, директор по ИТ "Росинтер Ресторантс", декан факультета ИТ Университета Росинтер, академик Международной Академи)
18:30Цифровая экономика (Алексей Капустин, управляющий директор, начальник управления каналов продаж Райффайзенбанка)
19:00Наше дело! Стратегия роста. Программа действий (Александр Широв, заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН)
19:30Финансовый директор (Эльвира Даутова, финансовый директор, Ассоциация электронных торговых площадок)
20:00На связи - бизнес! (Надежда Пчелинцева, директор департамента "Сети и телекоммуникации" компании Марвел)
20:30Дальневосточный приоритет (Владимир Солодов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО)
21:00Цифровая Россия
21:30Новости бизнеса (Форум experience avaya 2018)
21:45Новости бизнеса (Xix ежегодная bi-конференция компании терн 2018)
22:00Страна индустрия (Екатерина Петрова, заместитель директора по акселерационным программам АО "РВК", Руководитель корпоративного акселератора Genera)
22:30Дело вкуса (Наталья Бестемьянова, Олимпийская чемпионка по фигурному катанию)
23:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Иван Алехин, основатель Sturt Up Show)
23:30Популярно о безопасности (Артем Быков, заместитель гендиректора по управлению рисками и бизнес-анализу МФК "МигКредит")
00:00Развитие регионов (Анна Акпарова, помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента Росс)
00:30Прожизнь (Юлия Рутберг, актриса)
01:00Мистер и миссис Sap (Илья Юрьев, заместитель генерального директора, директор департамента по работе со средним и малым бизнесом, директор по работе)
01:30Отдыхайте в России (Светлана Журова, первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам, олимпийская чемпионка)
02:00Наше дело! (Сергей Габестро, член президиума "Деловой России", генеральный директор Фабрикант.ру)
02:30Закупки 2.0. (Лидия Никифорова, председатель правления Общероссийской общественной организации "Гильдия отечественных закупщиков и специалисто)
03:00Стройотряд (Александр Подусков, директор по девелопменту KR Properties)
03:30Компании и люди (Константин Сунцов, основатель и владелец компании BEAUTEAM)
04:00Совет директоров (Иван Матвеев, член правления, старший вице-президент, розничный бизнес, АО "ЮниКредит Банк")
04:30Новое качество жизни (Андрей Максимов, писатель, телеведущий)
Новости ТВ