Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Актобе) - программа передач

Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Актобе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином Лесу
05:20Сказки для самых маленьких (Старый медведь)
05:35Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Тропарь на "Бог Господь")
05:55Рассказы о святых
06:00Трудное счастье (Прикосновение к чуду)
06:50Закон Божий (Явление Бога Аврааму)
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету (Процесс)
07:20Школа в Шишкином Лесу
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:55Грамотные истории (9-я серия)
08:15Сапожники (Советы)
08:30Азбука цирка (Цирковые династии)
08:55Мультфильм
09:00Разыскиваются добрые люди (Дом жизни)
09:30Неравнодушный разговор (Неклассные одноклассники)
10:15Мой Пушкинский (Страна Ватто)
10:40Колыбельные песни (Чтобы с детства внимал)
10:55Страницы Евангелия
11:40Мне нужен совет (Люди и животные)
11:50Закон Божий (Юродивые Христа ради)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином Лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Адам и Ева)
12:45Просто ужас (1-я серия)
13:50Мультфильм
14:05Моя профессия (Печатник)
14:30Грамотные истории (8-я серия)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином Лесу
15:00Крестный путь (Патриарх Никон)
15:30Королев (2-я серия)
16:50Закон Божий (Явление Бога Аврааму)
17:00По секрету всему свету (Процесс)
17:10Доброе слово
17:20Школа в Шишкином Лесу
17:30Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Тропарь на "Бог Господь")
17:55Рассказы о святых
18:00Школа Сергея Андрияки
18:30Портрет (История Красного Креста)
18:50Светопись (Самарин)
19:00Вера святых (Церковь Святая, Соборная, Апостольская)
19:15Миссионерские письма (Письмо о том как люди умирают)
19:40Мне нужен совет (Люди и животные)
19:50Закон Божий (Праведные)
20:00Сапожники (Награда)
20:20Азбука цирка (Цирковые династии)
20:40Мультфильм
21:05Просто ужас (1-я серия)
22:10Доброе слово
22:20Сказки для самых маленьких (Старый медведь)
22:35Вечер в Шишкином Лесу
22:45Дом, в котором живет Бог (Тропарь на "Бог Господь")
22:55Рассказы о святых
23:00Клад Сергея Никоненко
23:25СО-ВЫ (Можно ли сегодня жить по заповеди "Не укради"?)
00:25Выше крыши (Наталья Дудкина)
01:05Миссионерские письма (Письмо о том как люди умирают)
01:40Мне нужен совет (Родители и дети)
01:50Закон Божий (Явление Бога Аврааму)
02:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Учитель словесности")
02:55Своими глазами (Волоколамск)
03:25Трудное счастье (Прикосновение к чуду)
03:55Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:05Портрет (История Красного Креста)
04:40Мне нужен совет (Люди и животные)
04:50Закон Божий (Юродивые Христа ради)
Новости ТВ