Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Актобе) - программа передач

Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Актобе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:15Сказки для самых маленьких (Цыплёнок и Козлик)
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Прокимен "Вонмем" и "Мир всем")
05:50Рассказы о святых
06:00Русская культура (Василий Поленов)
06:40Мне нужен совет (Интимная жизнь)
06:50Закон Божий (Беседа о 1-й части Символа веры)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету ("Часы", 2-я часть)
07:20Добрый день
07:30Доброе слово
07:40Сказки и истории
07:55Азбука цирка (Акробаты на дорожке)
08:10Следователи (12-я серия - "Доброе дело")
08:15Следователи (13-я серия - "Взятка")
08:25Мультфильм
08:30Знай наших (Иван Павлов)
09:00Один раз на всю жизнь (3-я серия)
09:30А у нас сегодня гость (Николай Дроздов)
10:00Очень-очень полезная программа (16-я серия)
11:00Монолог о прекрасном (Елена Черкасова)
11:15Путь к Святыне (Казанские Святыни. "Да прииде Мати Господа моего" Икона Казанской Божией Матери)
11:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:40Мне нужен совет (Испытания)
11:50Закон Божий (Вавилонский плен)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Давид и Голиаф)
12:45Фантазии Веснухина (1-я серия)
13:50Песенка в подарок (69-я серия)
14:45Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00Просмотровый зал (Д/ф "Слово о Михаиле Шолохове")
15:45Дневник духовной дочери
16:40Мне нужен совет (Интимная жизнь)
16:50Закон Божий (Беседа о 1-й части Символа веры)
17:00По секрету всему свету ("Часы", 2-я часть)
17:10Доброе слово
17:20День в Шишкином лесу
17:30Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Прокимен "Вонмем" и "Мир всем")
17:50Рассказы о святых
18:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Свеча Неугасимая Огня Невещественного")
18:30Выше крыши (Антон Горбунов)
19:10Колыбельные песни (Древние песни земли)
19:25Миссионерские письма (Письмо о культуре и человеке)
19:40Мне нужен совет (Испытания)
19:50Закон Божий (Вавилонский плен)
20:00Азбука цирка (Силачи)
20:15Следователи (12-я серия - "Доброе дело")
20:25Следователи (13-я серия - "Взятка")
20:30Мультфильм
20:40Знай наших (Иван Павлов)
21:05Фантазии Веснухина (2-я серия)
22:10Доброе слово
22:15Сказки для самых маленьких (Цыплёнок и Козлик)
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Прокимен "Вонмем" и "Мир всем")
22:50Рассказы о святых
22:55Патриарший крест
00:00СО-ВЫ (Что мне делать с моей ленью?)
00:55Монолог о прекрасном (Елена Черкасова)
01:15Путь к Святыне (Всех скорбящих Радость)
01:25Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
01:35Мне нужен совет (Интимная жизнь)
01:45Закон Божий (Беседа о 1-й части Символа веры)
02:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Не в свои сани не садись...")
03:00Наследие (Музей М.Ю. Лермонтова)
03:20Один раз на всю жизнь (3-я серия)
04:00Русская культура (Василий Поленов)
04:40Мне нужен совет (Испытания)
04:50Закон Божий (Вавилонский плен)
Новости ТВ