Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 26Вс, 27СегодняВт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 июняСб, 2Вс, 3
Ещё
Сб, 26Вс, 27СегодняВт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 июняСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Алматы». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
05:25Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
05:35Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
06:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
06:25Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
06:45Санни Дэй (День дружбы)
07:10Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
07:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
07:55Валликазам (Прыгоблин)
08:15Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане")
08:29День, когда Генри узнал... (Про шарик)
08:35День, когда Генри узнал... (Про поезд)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
09:00Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
09:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
09:35Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
10:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
10:30Кива может! (Трусишка)
10:40Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
11:05Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
11:30Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
11:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
12:15Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
12:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
13:00Валликазам (Невозможный пикник)
13:25День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
13:30Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
13:50Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити)
14:15Три кота (Танцевальный конкурс)
14:20Шиммер и Шайн ("Семейка Назбу". "Шарозверь")
14:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
15:05Макс и Руби ("Распродажа Руби". "Макс турист")
15:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
15:40Кива может! (Бабочка для бабушки)
15:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
15:55Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
16:20Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
16:40Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
16:52Три кота (Папа за маму)
16:55Три кота (Самолет)
17:05Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
17:25Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
18:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
18:25Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
18:45Санни Дэй (День дружбы)
19:10Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
19:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
19:55Валликазам (Прыгоблин)
20:15Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане")
20:29День, когда Генри узнал... (Про шарик)
20:35День, когда Генри узнал... (Про поезд)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
21:00Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
21:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
21:35Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
22:20Кива может! (Новая игра)
22:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
23:05Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
23:30Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
23:50Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
00:15Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
00:35Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
01:00Валликазам (Болотные сложности)
01:25День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
01:30Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
01:50Умизуми (Уми-спасательный вертолёт)
02:15Три кота (Домик на дереве)
02:20Шиммер и Шайн ("Причёски без границ". "Сила Цветов")
02:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
03:05Макс и Руби ("Истребитель Макса". "Вечеринка Руби")
03:30Маленькое королевство (Головастики)
03:40Кива может! (Подземное путешествие)
03:50День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
03:55Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
04:20Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
04:40Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
04:52Три кота (Писатели)
04:55Три кота (Волшебная палочка)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Алматы на ТВ Mail.Ru.