Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Алматы) - программа передач

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Алматы». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Недремлющее око")
05:25Божьи люди (Семейное дело)
05:40Мне нужен совет (Рождение детей)
05:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
06:00Веселая зарядка
06:10Утро в Шишкином лесу
06:20Мультфильм
06:35Доброе слово
06:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
06:50Рассказы о святых
07:00Русская культура (XVII век)
07:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
07:50Закон Божий (Недельный круг богослужений)
08:00Веселая зарядка
08:10По секрету всему свету ("Часы", 1-я часть)
08:20Школа в Шишкином Лесу
08:30Добрый день
08:40Доброе слово
08:55Праздник каждый день (День библиотек)
09:25АЗН. Словесность
09:40АЗИ. Музыка
09:55Мультфильм
10:00Камо грядеши
10:50Портрет (Скифская война Барклая де Толли)
11:10Очень-очень полезная программа (22-я серия)
12:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
12:25Вера святых (Сотворение мира)
12:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
12:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином лесу
13:15Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Даниил во рву со львами)
13:45Праздник каждый день (День библиотек)
14:15Таинственный остров
15:40Доброе слово
15:55День в Шишкином лесу
16:00Феномен веры ("Божие бытие", 1-я часть)
16:30Королев
17:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
17:40Мне нужен совет (Отношение к родителям)
17:50Закон Божий (Недельный круг богослужений)
18:00По секрету всему свету ("Часы", 1-я часть)
18:10Доброе слово
18:20Школа в Шишкином Лесу
18:30Сказки и истории
18:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
18:50Рассказы о святых
19:00Журнал Московской патриархии
19:40Этюды (Признание в любви длиною в жизнь)
20:10Глаголь добро (Журнал "Вода живая")
20:25Вера святых (Сотворение мира)
20:35Мне нужен совет (Измена)
20:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
21:00АЗН. Математика
21:15АЗН. Биология
21:30АЗН. Словесность
21:40АЗИ. Музыка
21:55В чайной (Продавец счастья)
22:10Аты-баты ("Герои войны 1812 г", 1-я часть)
22:30Знай наших (Глеб Котельников)
22:55Мастера и мастерицы (Керамика)
23:10Доброе слово
23:20Мультфильм
23:30Вечер в Шишкином лесу
23:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
23:50Рассказы о святых
00:00Избранные любовью
00:30История России ("Смутное время", 1-я часть)
01:00Этюды (Признание в любви длиною в жизнь)
01:30Неравнодушный разговор (Безопасность интернета)
02:15Миссионерские письма (Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения)
02:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:40Мне нужен совет (Христианские конфессии)
02:50Закон Божий (Недельный круг богослужений)
03:00Просмотровый зал (Д/ф "Русский музей. Илья Репин")
03:40"Группа "Сыновья России". Фильм-концерт "Афганский след"
04:25Русская культура (XVII век)
04:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
Новости ТВ