Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Алматы

Пт, 11Сб, 12СегодняПн, 14Вт, 15Ср, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Пт, 11Сб, 12СегодняПн, 14Вт, 15Ср, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Алматы». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Божьи дети (Светлана)
05:40Мне нужен совет (Мы ждем ребенка)
05:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
06:00Мультфильм
06:10Утро в Шишкином лесу
06:20Сказки для самых маленьких
06:35Доброе слово
06:40Дом, в котором живет Бог (Эпоха вселенских соборов)
06:50Рассказы о святых
07:00А у нас сегодня гость (Андрей Пряжников)
07:35Вера святых (Воскресение Христово)
07:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
08:00Мультфильм
08:10По секрету всему свету
08:20Сказки для самых маленьких
08:30Добрый день
08:40Доброе слово
08:55Остров открытий (Молитва Анны)
09:15Изобретатель (Шахматы)
09:25Изобретатель (Обман)
09:30Мультстрана (Липсинг в анимации)
09:45Мультфильм
10:00Эфир выходного дня
12:15Песочная анимация
12:25Вера святых (Воскресение Христово)
12:40Мне нужен совет (Мы ждем ребенка)
12:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином лесу
13:15Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
13:45Песенка в подарок (Выпуск 64-й)
14:40Мультфильм
15:00Моя зверушка (Черепашка Ноки)
15:20Мультфильм
15:30Грамотные истории (Выпуск 48-й)
15:40Доброе слово
15:50День в Шишкином лесу
16:00На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Казанская")
16:30Загадки Евангелия
16:45Встреча со святым
17:10Божьи дети (Светлана)
17:25Песочная анимация
17:40Мне нужен совет (Крестные)
17:45Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
18:00По секрету всему свету
18:10Доброе слово
18:20День в Шишкином лесу
18:25Сказки и истории
18:40Дом, в котором живет Бог (Эпоха вселенских соборов)
18:55Рассказы о святых
19:00Эфир выходного дня
21:00Лапы, крылья и хвосты (Про модных домашних животных)
21:20Мультстрана (Липсинг в анимации)
21:40Таинственный остров
23:10Доброе слово
23:20Сказки для самых маленьких
23:30Вечер в Шишкином лесу
23:45Дом, в котором живет Бог (Эпоха вселенских соборов)
23:50Рассказы о святых
00:00Загадки Евангелия (Крест)
00:15Утерянная добродетель
01:20Уроки времени
01:40Выше крыши (Светлана и Владимир Цывкины)
02:25Песочная анимация
02:35Мне нужен совет (Крестные)
02:45Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
03:00История Русской церкви (Монастыри и монашество в домонгольский период: Часть 1-я)
03:30Загадки Евангелия (Крест)
03:45Портрет (Святой праведный Иоанн Кронштадтский)
04:05Зодчество (Козелецкий собор Рождества Богородицы)
04:35Песочная анимация
04:50На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Казанская")