Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business — Альметьевск — программа передач

Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Альметьевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Клиника семейная (Гость: Наталия Кувырдина, врач пульмонолог, терапевт, кандидат медицинских наук, куратор направления "Пульмонология" сети клиник)
05:30Дело вкуса (Гость: Дмитрий Никитюк, Директор Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи)
06:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Гость: Игорь Гуляев, Дизайнер одежды, кутюрье, телеведущий, основатель Модного дома "Игорь Гуляев")
06:30HR Директор (Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ)
07:00Время цифры. Импортозамещение (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов)
07:30Программа Альфа (Гость: Дарья Белоусова, Директор по развитию состоятельного сегмента АО "Альфа-Банк")
08:00Бизнес и банки (Гость: Иван Матвеев, Член Правления АО ЮниКредит Банк, Глава розничного блока)
08:30Инвестиции в медицину (Гости: Виктория Шматкова, Акжан Шарипов, Надежда Федулова)
09:00Компании и люди
09:30Логистика 4.0 (Гость: Дмитрий Абрамов, Директор департамента партнерских продаж ДКС)
10:00Клиника семейная (Гость: Наталия Кувырдина, врач пульмонолог, терапевт, кандидат медицинских наук, куратор направления "Пульмонология" сети клиник)
10:30Эволюция HR (Гость: Владимир Щербаков, Директор по развитию TeachBase)
11:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Татьяна Максимова, Главный редактор журнала Cosmopolitan Shopping)
11:30Идеальный туризм (Гость: Сергей Ромашкин, туроператор "Дельфин")
12:00Развитие регионов (Гость: Андрей Шубин)
12:30Первая цифровая (Гость: Андрей Лебедев)
13:00Клиника семейная (Гость: Наталия Кувырдина, врач пульмонолог, терапевт, кандидат медицинских наук, куратор направления "Пульмонология" сети клиник)
13:30Дело вкуса (Гость: Дмитрий Никитюк, Директор Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи)
14:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Гость: Игорь Гуляев, Дизайнер одежды, кутюрье, телеведущий, основатель Модного дома "Игорь Гуляев")
14:30HR Директор (Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ)
15:00Время цифры. Импортозамещение (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов)
15:30Программа Альфа (Гость: Дарья Белоусова, Директор по развитию состоятельного сегмента АО "Альфа-Банк")
16:00Бизнес и банки (Гость: Иван Матвеев, Член Правления АО ЮниКредит Банк, Глава розничного блока)
16:30Инвестиции в медицину (Гости: Виктория Шматкова, Акжан Шарипов, Надежда Федулова)
17:00Компании и люди
17:30Логистика 4.0 (Гость: Дмитрий Абрамов, Директор департамента партнерских продаж ДКС)
18:00Клиника семейная (Гость: Наталия Кувырдина, врач пульмонолог, терапевт, кандидат медицинских наук, куратор направления "Пульмонология" сети клиник)
18:30Эволюция HR (Гость: Владимир Щербаков, Директор по развитию TeachBase)
19:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Татьяна Максимова, Главный редактор журнала Cosmopolitan Shopping)
19:30Идеальный туризм (Гость: Сергей Ромашкин, туроператор "Дельфин")
20:00Развитие регионов (Гость: Андрей Шубин)
20:30Первая цифровая (Гость: Андрей Лебедев)
21:00Клиника семейная (Гость: Наталия Кувырдина, врач пульмонолог, терапевт, кандидат медицинских наук, куратор направления "Пульмонология" сети клиник)
21:30Дело вкуса (Гость: Дмитрий Никитюк, Директор Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи)
22:00Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Гость: Игорь Гуляев, Дизайнер одежды, кутюрье, телеведущий, основатель Модного дома "Игорь Гуляев")
22:30HR Директор (Гость: Ольга Кныш, директор по персоналу Oracle в России и странах СНГ)
23:00Время цифры. Импортозамещение (Гости: Александр Глазков, Дмитрий Старов)
23:30Программа Альфа (Гость: Дарья Белоусова, Директор по развитию состоятельного сегмента АО "Альфа-Банк")
00:00ИT Директор (Гости: Евгений Пополитов, Руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов Матч ТВ Татьяна Подгорнова, заместитель финансового)
00:30Закупки 2.0 (Гость: Юрий Зафесов, Директор департамента закупочной деятельности Россети)
01:00ПРО Город (Гость: Анна Мамонова, исполнительный директор Ассоциации региональных операторов капитального ремонта МКД)
01:30Инновации в HR (Гость: Валентина Ватрак, Директор по корпоративному развитию и управлению персоналом ПАО "МегаФон")
02:00Наше дело! (Гость: Анатолий Артамонов, Губернатор Калужской области)
02:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Денис Ильин, Заместитель генерального директора по международному бизнесу ФГУП Почта России)
03:00Цифровая экономика (Гость: Кирилл Алифанов, директор по информационным технологиям ПАО "Уралкалий")
03:30Дальневосточный приоритет (Гость: Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф)
04:00Мы умеем это готовить (Гость: Алексей Васильчук Совладелец Чайхона №1)
04:30Технологии для бизнеса (Гости: Татьяна Крестьянинова, Руководитель отдела продаж ECOMMPAY Андрей Моряков, Региональный директор ECOMMPAY)
Новости ТВ