Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Альметьевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Рассказы о святых
05:10Школа в Шишкином лесу
05:20Дом, в котором живет Бог (100-я серия - "Символ Веры")
05:30Мультфильм
05:45Мжж (16-я серия - "Дмитрий Мамин-Сибиряк")
06:00Азбука цирка
06:15Лапы, крылья и хвосты
06:30Мультфильм
07:00Истории Ветхого завета (50-я серия - "Руфь")
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30На тебя уповаю (36-я серия - "Икона Божией Матери "Иверская")
08:00Мой Пушкинский (10-я серия - "Формула счастья чудака Ренуара")
08:30Наследие (Больница Святителя Алексия)
08:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
09:30Мне нужен совет (106-я серия - "Борьба со страстями")
09:40Повесть временных лет
09:45Закон Божий (76-я серия - "Воскресные дни Великого поста")
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином лесу
10:20Сказки и история
10:35Мультфильм
10:45На старт!
11:00Азбука цирка
11:15Лапы, крылья и хвосты
11:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
12:35Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
12:50Рассказы о святых
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Очень-очень полезная программа (40-я серия)
14:30Взрослым о детях (31-я серия)
15:00Неравнодушный разговор (27-я серия - "А.Л. Кононенко. Суворовско-ушаковские сборы")
15:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
16:30Путь к святыне (Иверская икона Божьей Матери)
16:40Духовная поэзия
16:45Закон Божий (76-я серия - "Воскресные дни Великого поста")
16:55Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки и история
17:35По секрету всему свету
17:45Моя зверушка
18:00Азбука цирка
18:15Лапы, крылья и хвосты
18:30Открытый урок (29-я серия - "Музыка - сказка в наших руках!")
19:25Едем, плаваем, летим (30-я серия - "Танк-2")
19:50Дом, в котором живет Бог (100-я серия - "Символ Веры")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки для самых маленьких (57-я серия - "Про петуха")
20:30На тебя уповаю (36-я серия - "Икона Божией Матери "Иверская")
21:00СО-ВЫ (31-я серия - "Стоит ли носить маску успеха")
22:00История Русской церкви (41-я серия - "Свт. Алексей Московский")
22:30Наследие (Больница Святителя Алексия)
22:45Мой Пушкинский (10-я серия - "Формула счастья чудака Ренуара")
23:15Путь к святыне (Иверская икона Божьей Матери)
23:30Мне нужен совет (106-я серия - "Борьба со страстями")
23:40Повесть временных лет
23:50Закон Божий (76-я серия - "Воскресные дни Великого поста")
00:00Очень-очень полезная программа (40-я серия)
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Азбука цирка
01:45Лапы, крылья и хвосты
02:00В чайной (38-я серия - "Головная боль")
02:05В чайной (39-я серия - "Принц")
02:15Аты-баты (92-я серия - "Памятники столицы", часть 1-я)
02:30Мультстрана (22-я серия - "Гиф-анимация")
02:45Мультфильмы
02:50Сказки для самых маленьких (58-я серия - "Хитрый котик")
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Один раз на всю жизнь (12-я серия)
04:00Достояние России (17-я серия - "Лопасня-Зачатьевское. Пушкинское гнездо")
04:30Мне нужен совет (87-я серия - "О церковных таинствах")
04:40Духовная поэзия
04:45Закон Божий (190-я серия - "Суд над Иисусом Христом")
04:55Повесть временных лет
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Альметьевск на ТВ Mail.Ru.