Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Альметьевск) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Альметьевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету ("Кирпичи", 1-я часть)
05:20Школа Шишкиного Леса
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55Остров открытий (Давид и Саул)
06:15Король и слуга (Слуга и Король)
06:25Король и слуга (Суровый король)
06:30Азбука цирка (Акробаты на палках)
06:45Мультфильм
07:00СО-ВЫ (Почему я должен почитать своих родителей?)
07:55Выше крыши (Александр Щербина)
08:40Моя Третьяковка (Амплитуда предназначения)
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Новый Завет)
09:40Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
09:50Закон Божий (О борьбе со страстями)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Вавилонская башня)
10:45Приключения Буратино (2-я серия)
11:55Мультфильм
12:15Лапы, крылья и хвосты (13-я серия)
12:30Грамотные истории (47-я серия)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
13:40Русская культура (Орест Кипренский)
14:15Божьи люди (Отец Иоанн)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Вопросы о родственниках)
14:50Закон Божий ("Второе послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
15:05Доброе слово
15:15Школа Шишкиного Леса
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Таинство Венчания)
15:50Рассказы о святых
16:00Выборгский музей-заповедник (1-я часть - "Рыцарский замок")
16:30Моя Третьяковка (Амплитуда предназначения)
16:55Страницы Евангелия (Воскрешение дочери Иаира)
17:25Вера святых (Новый Завет)
17:35Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
17:50Закон Божий (О борьбе со страстями)
18:00Король и слуга (Слуга и Король)
18:15Азбука цирка (Медведь и клоун)
18:30Мультфильм
19:05Поехал поезд в Бульзибар
20:10Доброе слово
20:20Мультфильм
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Таинство Венчания)
20:50Рассказы о святых
21:00Свидетельство о любви
22:30Камо грядеши (Куклы)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Вопросы о родственниках)
23:50Закон Божий ("Второе послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
00:00Просмотровый зал (Д/ф "Королев", 2-я серия)
01:00Русская культура (Орест Кипренский)
01:35А у нас сегодня гость (Владимир Андреев)
02:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
02:30Божьи люди (Отец Иоанн)
02:40Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
02:50Закон Божий (О борьбе со страстями)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Таинство священства)
03:50Рассказы о святых
04:00Русская культура (Тропинин. Венецианов)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Тайная Вечеря)
Новости ТВ