Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Образовательные каналы в Альметьевске

Вы просматриваете программу для региона «Альметьевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 5Сб, 6Сегодня
, Сейчас
Пн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Ещё
Пт, 5Сб, 6СегодняПн, 8Вт, 9Ср, 10Чт, 11Пт, 12Сб, 13Вс, 14
Фильмы
Сериалы
Спорт
15:15Мятежный гараж (Заезд на чудо Cuda)
16:09Мятежный гараж (Жги, хотрод, жги)
17:03Как это устроено? (Промышленные канаты/ Фитостены/Широкоформатные камеры/Полудрагоценные камни)
17:30Как это устроено? (Шоколадные медали/Пол с подогревом/Детские автомобили с педалями/Резиновые мечи)
17:57Как это сделано? (3-я серия)
14:58На свободу с питбулем (Мама Драма)
15:50Суровая справедливость (Освободить оленя)
16:42Неделя акул (13-я серия)
17:34Меконг: душа реки (Вьетнам)
18:26Меконг: душа реки (Камбоджа)
15:15Правда о косметологии (Лицо)
16:10Большой скачок (Красота. Тело)
16:40Большой скачок (Красота. Лицо)
17:10Прошу Вашей руки и генов
17:55Правда о косметологии (Тело)
15:38Как это устроено? (Стекло для окон, насосы для воды, саке и пинцеты)
16:02Как это устроено? (Шампанское, мощные морские турбокомпрессоры и банкоматы)
16:26Как это сделано? (7-я серия)
16:50Как это сделано? (8-я серия)
17:14Забытая инженерия (2-я серия)
15:00Одна на планете (Азербайджан)
15:55За кулисами Версаля
17:00Одна на планете (Исландия. Женский род)
17:50Лучший гид России (Мышкин)
18:20Космический Бермудский треугольник
15:05Древние пришельцы (Связи друидов)
15:50Хватай не глядя (Мы здесь не ругаемся)
16:10Хит-парад древности: Первая десятка (Технологии Древней Греции)
17:00Звезды ломбарда: Великобритания (Зубы близнецов Крей)
17:20Звезды ломбарда: Великобритания (Чаша из черепа)
15:15В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия)
16:00Кельты: кровью и железом (1-я серия)
17:00Лондон: 2000 лет истории (4-я серия)
17:50Охота за трансильванским золотом
18:45Версаль: испытания Короля-солнца (1-я серия)
15:00Уэльс: дикая земля (Возвращение солнца)
15:50Уэльс: дикая земля (Весенние испытания)
16:45Дикая Швейцария (Горы Юра)
17:40Дикая Швейцария (Тичино)
18:35Муравьиная гора Дэвида Аттенборо
15:10Австралийские золотоискатели (19-я серия)
15:55Австралийские золотоискатели (20-я серия)
16:45Австралийские золотоискатели (1-я серия)
17:30Австралийские золотоискатели (2-я серия)
18:15Австралийские золотоискатели (3-я серия)
15:10Расследование авиакатастроф (Сбившийся с курса)
16:00Остров бунтарей (Между волками и ледяной водой)
16:50Остров бунтарей (Полоса невезения)
17:40Остров бунтарей (Работа для лесоруба)
18:30Величайшие сокровища древнего мира (История Клеопатры)
15:40Скрытые чудеса зимы
16:35Скрытые чудеса зимы
17:10Холодное королевство снежного барса
17:25Дикая Лапландия
18:15Снежный барс Афганистана (1-я серия)
15:30За пределы чувств (Шаг за шагом)
16:00Пoд микрocкoпoм (10-я серия)
16:25Ложь! (Детектор лжи)
17:00Профориентация (Эпизод 10-й)
17:30У истоков (Эпизод 1-й)
15:13Документальное расследование (Московское подполье)
16:00Наше время 2.0 (Новые медиа 21 века)
16:45Документальное кино (Ким Ир Сен. Повесть о коммунисте)
17:29Наше время 2.0 (Переломные моменты ближайшего будущего)
18:21Документальное расследование (Жизнь за стеной)
14:55Исаев (Пароль не нужен: Часть 2-я)
15:50Семь дней истории (Назарейцы и немецкая живопись)
16:00Григорий Р. (7-я серия)
17:00Григорий Р. (8-я серия)
18:00Жил-был дом (Академия художеств: наше все)
15:00Трудно быть Джуной
16:00Кто я? (Вольфганг Амадей Моцарт)
16:30Остап Бендер. История прототипа
17:00Поворотные моменты истории (Май 68-го)
18:00Любовь Полищук. Жестокое танго
15:00Разгадка тайны пирамид (Саккара: первая пирамида)
15:55Разгадка тайны пирамид (Медум и тайна фальшивой пирамиды)
16:55Саккара: тайные иероглифы пирамид
18:00Настоящая война престолов (Король и император)
18:55Охота за трансильванским золотом
10:00Прямой эфир
22:00Хроники будущего (Дети по-новому)
23:00Нация инноваций (31-я серия)
23:30Будущее уже здесь (Чили)
00:00Мощь (6-я серия)
15:45Океанские хищники (Большие белые)
16:30Хамелеоны мира (1-я серия)
16:55Морские секреты: аквариумные захватчики (21-я серия)
17:20Морские секреты: аквариумные захватчики (22-я серия)
17:50Морские секреты: аквариумные захватчики (23-я серия)
15:00Релакс
16:00Подводная одиссея команды Кусто
16:30Великий океан (Меняющееся море)
17:30Рыбий жЫр
18:00Релакс
15:30Рождение изобретения (Плавающий гамак)
15:50Инфотой (Кукла)
16:00Кулинарный взрыв (Овощная лазанья)
16:10Кулинарный взрыв (Лимонный пирог с меренгой)
16:25Матильда и остальные Рамзи (Выживальщики)
15:10Сто к одному (36-я серия)
16:00Пойми меня (74-я серия)
16:25Пойми меня (75-я серия)
16:55Сто к одному (47-я серия)
17:35Пойми меня (76-я серия)
15:14Школа ветеринаров (8-я серия)
16:02Сногсшибательные моменты с животными
17:20Дикая природа Индии (Манас: Возвращение гигантов)
18:30На грани исчезновения (Гавайи)
19:48Перепись тигров
15:45Большой скачок (Намеренное устаревание товаров)
16:15Продай меня, если сможешь! (Брендинг)
16:45Продай меня, если сможешь! (Визуальная реклама)
17:15Продай меня, если сможешь! (Интернет-реклама)
17:45Научные сенсации (Новая экономика)
15:25Планета лошадей (Бега)
15:55Планета лошадей (Скачки)
16:25Сила цветов
17:25Звериный репортер
17:55Звериный репортер