Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Пт, 20Сб, 21СегодняПн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Алжир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
06:00Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
06:30Наследие (Музей Андрея Рублева)
06:50Выше крыши (146-я серия - "Ольга Братчина")
07:30Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
07:40Повесть временных лет
07:50Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
08:00Доброе слово
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Сказки и истории
08:35Мультфильмы
08:45На старт! (19-я серия - "Горные лыжи")
09:00Азбука цирка (20-я серия - "Фестиваль")
09:15Лапы, крылья и хвосты (20-я серия)
09:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
10:35Остров открытий (43-я серия - "Завет Бога с человеком после потопа")
10:50Рассказы о святых
11:00Доброе слово
11:10День в Шишкином лесу
11:20Добрый день
11:30Очень-очень полезная программа (9-я серия)
12:30Взрослым о детях (7-я серия)
13:00Неравнодушный разговор (30-я серия - "Р.Н. Гетманов. ЭКО")
13:45Выше крыши (143-я серия - "Олег Митяев")
14:30Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
14:40Духовная поэзия
14:45Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
14:55Повесть временных лет
15:00Доброе слово
15:10Вечер в Шишкином лесу
15:20Сказки и истории
15:35По секрету всему свету (104-я серия - "Кирпичи", часть 2-я)
15:45Моя зверушка (35-я серия - "Минизоопарк-2")
16:05Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
16:15Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
16:30Песенка в подарок (10-я серия)
17:25Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
17:50Дом, в котором живёт Бог
18:00Доброе слово
18:10Вечер в Шишкином лесу
18:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
18:30Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
19:00СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
20:00Православие и русская литература ("Виждь и внемли", часть 2-я)
20:30Наследие (Музей Андрея Рублева)
20:50Выше крыши (146-я серия - "Ольга Братчина")
21:30Мне нужен совет (59-я серия - "Крестные")
21:40Повесть временных лет
21:50Закон Божий (217-я серия - "Седьмой Вселенский Собор", 6-я часть)
22:00Очень-очень полезная программа (9-я серия)
23:00Весёлая зарядка
23:10Доброе слово
23:20Утро в Шишкином лесу
23:30Азбука цирка (22-я серия - "Дети")
23:45Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
00:00Детские сериалы
00:15Аты-баты (121-я серия - "Казачество")
00:30Мультстрана (28-я серия - "Фоны в анимации")
00:45Мультфильмы
00:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Один раз на всю жизнь (11-я серия)
02:00Достояние России (39-я серия - "Юнкера. Русские мальчики")
02:30Мне нужен совет (60-я серия - "Смерть")
02:40Духовная поэзия
02:45Закон Божий (14-я серия - "О заповедях Божиих")
03:00Рассказы о святых
03:10Школа в Шишкином лесу
03:20Дом, в котором живет Бог (61-я серия - "Окончание вечерни")
03:30Мультфильмы
03:45Мжж (36-я серия - "Александр Бенуа")
04:00АЗН. Математика
04:15АЗН. Биология
04:30АЗН. Словесность
04:45АЗИ. Музыка
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Алжир на ТВ Mail.Ru.