Ведущий «Модного приговора», стилист Александр Рогов посоветовал носить одежду в азиатском стиле. Об этом он написал в Telegram-канале.
«Интерес к традициям Востока и культуре Азии среди дизайнеров не утихает никогда. Элементы традиционных китайских платьев ципао или японских кимоно часто заимствуют и внедряют в свои коллекции не только мировые бренды, но и наши локальные дизайнеры», — написал Рогов.
Недавно ведущий «Модного приговора» рассказал, как преобразить свитер. Рогов рекомендовал заколоть джемпер большой булавкой или парой сережек. Эксперт также выложил фото, где девушка надела ремень поверх свитера.
Ранее были названы имена новых ведущих шоу «Модный приговор»: у Александра Рогова появятся новые соведущие.