Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, посвятила пост своей любимой бабушке. Певица сообщила, что 18 февраля Лидии Михайловне могло бы исполниться 94 года. Артистка показала архивное видео: в кадре артистка лежала рядом с бабушкой и слушала песню «Все, что есть у меня» ВИА «Самоцветы».
«Я безумно скучаю. Это был самый близкий человек, который меня вырастил, всегда принимал такой, какая я есть, и верил в меня. Обожала проводить с ней время, валяться вместе и болтать обо всем на свете. Всегда боялась ее расстроить, хотя ей, особенно в мой подростковый возраст, иногда было нелегко», — призналась Глюкоза.
Она обратилась к поклонникам и призвала их уделять больше времени родным и любимым людям. Исполнительница посоветовала им обнять близких, если они рядом, а если нет — «всегда хранить в себе их частицу».
Напомним, Лидия Михайловна ушла из жизни в прошлом году. Потерю любимой бабушки Глюкоза очень тяжело переносила. Из-за этого ей пришлось обратиться к специалисту, который назначил ей курс лечения антидепрессантами.
Летом прошлого года звезда попала в скандал из-за концерта в Красноярске. На сцену она вышла в нестабильном состоянии. Позже певица оправдалась и призналась, что вызывающе вела себя из-за действия лекарств.