Бизнесвумен Кайли Дженнер снялась в топе без бюстгальтера. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Знаменитость вышла на публику в белом топе без белья и спущенных широких джинсах. Волосы она распустила и сделала вечерний макияж с шоколадной помадой. Образ завершила сумка из кожи на плече, босоножки и черный лонгслив вместо пояса на брюках.
На прошлой неделе Дженнер и Тимоти Шаламе появились на 97-й церемонии вручения премии «Оскар», которая состоялась в Лос-Анджелесе. Модель предпочла черное макси-платье Miu Miu с вырезами и глубоким декольте, украшенное стразами. Актер выбрал для закрытого мероприятия лимонный пиджак, рубашку в тон, джинсы и черные туфли. Влюбленные фотографировались, целовались и держались за руки.
Позже стало известно, что пара вышла из зала, когда на сцене появилась бывшая возлюбленная актера Лили-Роуз Депп. Артист вывел свою девушку, поскольку ей было бы некомфортно из-за дочери Джонни Деппа.
Ранее сообщалось, что Тимоти Шаламе решил сделать предложение руки и сердца Кайли Дженнер.