Дженнифер Лопез может быть втянутой в громкое судебное разбирательство из-за P. Diddy (настоящее имя — Шон Комбс), которого обвиняют в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и других жутких преступлениях, сообщает Daily Mail. Все дело в скандально известном случае с перестрелкой в ночном клубе в 1999 году, когда были арестованы обе знаменитости. На тот момент они состояли в отношениях.
Судебное разбирательство начнется в середине мая. Сейчас адвокаты арестованного рэпера пытаются добиться того, чтобы произошедшее более 20 лет назад было исключено из списка доказательств его преступной деятельности. Получится ли это, неизвестно. Но есть огромная вероятность, что Лопез не просто будет упомянута в рамках судебных разбирательств, но и также предстанет перед судом.
К слову, публика, с негативом настроенная по отношению к исполнительнице, уже давно ждет своего рода расправы над певицей. Хейтеры уверены, она может быть не просто наблюдателем, а соучастницей всех злодеяний рэпера.
Отметим, прошло много времени после задержания Дидди, а Лопез так и не прокомментировала скандал. Лишь однажды журналистам удалось напрямую спросить ее об этом, но поп-дива проигнорировала их, покинув автограф-сессию, где и был задан вопрос.