Звезда «Дома 2» — об отношениях с Собчак: «Была взаимная симпатия»

28 мая 2025
Степан Меньщиков рассказал, что его связывало с телеведущей
Степан Меньщиков в телешоу «Дом-2»
Степан Меньщиков в телешоу «Дом-2»

Степан Меньщиков был одним из самых ярких участников реалити-шоу «Дом 2». Мужчина встречался с главными красотками проекта – Аленой Водонаевой и Викторией Боней

Одно время Меньщикову приписывали роман с ведущей Ксенией Собчак. Недавно он прокомментировал эти слухи в шоу «Переговорка» на «Радио 1» и признался, что у них действительно была взаимная симпатия.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

«Собчак — машина, она знает, с кем можно строить отношения, с кем — нельзя. Она живет больше умом, чем сердцем. Да, может, у нас были отношения, не то чтобы отношения… У нас была симпатия внезапная. Она сначала не понимала меня, потом поняла. Потом начала приглядываться. Я же чувствовал эту историю. Потом мы эту тему свели на нет», — рассказал шоумен.

Кроме того, Меньщиков высказался о романе с Боней. Звезда «Дома 2» рад, что у них не получилось ничего серьезного.

Виктория Боня
Виктория Боня
Источник: Legion-Media.ru

«У Бони вообще семья трудная. Там в семье одни девчонки. У них мужчина как костыли, как раб, который обязан закрывать потребности. Поэтому мы не были вместе, чему я рад. Нет у них ценностей. Когда мужчина будет главным, то и демография пойдет в рост. Я уважаю Боню, требую такого же уважительного к себе отношения», – отметил блогер. 

Степан Меньщиков в 2013 году женился на Евгении Шамаевой. В том же году у них родился сын Иван, а спустя три года – дочь Варвара. В 2017-м шоумен расстался с женой.

Спустя три года Меньщиков женился на Ангелине Монах. В 2020-м у них родилась дочь Степания. Однако через три года супруги расстались.