
Известный российский юморист Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов) высказался о разводе с телеведущей Татьяной Лазаревой (внесена Минюстом в реестр иноагентов; внесена в реестр экстремистов и террористов Росфинмониторинга). Об отношениях с ней он порассуждал в интервью журналисту Станиславу Кучеру (внесен Минюстом в реестр иноагентов), доступном в сети.
«Я думаю, что все это было закономерно, в этом я убеждаюсь все больше и больше», — заявил Шац, говоря о расставании с Лазаревой.
Юморист подчеркнул, что до конца жизни его с бывшей супругой будут связывать общие дети. Комик добавил, что такой связи для него более чем достаточно.
В октябре 2024 года Татьяна рассказала, что не общается с Михаилом. Она уточнила, что они с бывшим супругом не очень хорошо расстались.
Ранее телеведущая Лазарева сообщила о мошенниках, вымогающих деньги от ее имени.