
Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса распалась по финансовым причинам, пишет NEWS.ru. Бывший директор Филиппа Киркорова Леонид Дзюник раскрыл, что Алла Пугачева вкладывала заработки экс-супруга в свой бизнес.
Продюсер рассказал, что все время, пока он работал с поп-королем, певица тратила гонорары артиста. Когда Киркоров осознал, на что идут деньги, случился скандал, а за ним последовал развод.
«Сначала она [Пугачева] пыталась делать чипсы “АБ”, туда деньги шли, потом какой-то заводик собиралась купить. В какой-то момент Киркоров понял — ну как понял, я ему показал, что те деньги, которые он зарабатывает и которые должны идти на его личные нужды, уходят благодаря финансовому директору Пугачевой непонятно куда», — пояснил Дзюник.
Напомним, Пугачева и Киркоров развелись в 2005 году после десяти лет брака. Журналисты и инсайдеры называли разные причины — от измен и вспыльчивого характера обоих до финансовых проблем. Тем не менее, все годы Филипп Бедросович с восхищением отзывается о бывшей жене.
На днях поклонников напугал внешний вид Киркорова после клиники. Поклонники Пугачевой хотят узнать мнение артистки об атаках Израиля на Иран.