
Актер Максим Виторган отреагировал в Telegram-канале на призыв президента США Дональда Трампа о прекращении судебного разбирательства в Израиле по делу премьер-министра Нетаньяху.
«Просто отменить и все. Ох, не та страна мужику досталась. Суды, законы, разделение властей… Президент не может делать все, что хочет… Бесит», — сыронизировал Виторган.
Актер также назвал блистательной военную операцию Израиля против Ирана. Виторган уточнил, что считает завершившийся вооруженный конфликт именно операцией, а не «12-дневной войной».
«Эта война не началась 12 дней назад и считать, что она закончилась сейчас — быть очень наивным. Делать вид, что думаешь, что она закончилась сейчас — быть Трампом», — подчеркнул он.
Ранее уехавший из России лидер «Ногу свело!» пожаловался на жизнь в Нью-Йорке.