
Лариса Гузеева ответила поклонникам Станислава Садальского. Те задались вопросом: откуда появилась мода — есть на съемочной площадке. Общественность удивлена тем, что на передачах стали выносить еду и ставить перед телеведущими деликатесы и разные яства.
Прояснить ситуацию решила Гузеева. Она намекнула, что еду со столов никто не трогает — ее специально приносят реквизиторы. И это не значит, что в кадре кто-то из ведущих будет лакомиться этими «деликатесами».
«Один раз встряну: еду готовят наши реквизиторы. Никто не разрешит есть то, что приносят — иди знай, чем могут угостить, а мы на работе рисковать не имеем права — слишком дорого. Так что народ не объедаем», — приводит Starhit слова Гузеевой.
Ранее Гузеева впервые после обвинений в мошенничестве прервала молчание в соцсетях и показала, как будет выглядеть в старости: «Самой страшно».