
Певица Нюша вышла на сцену в пестром корсете и кожаных легинсах. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Знаменитость снялась в цветочном корсете, кожаных легинсах и широком ремне. Волосы она распустила и сделала вечерний макияж с угольно-черными стрелками.
«Рынок из 00-х», «Шикарная фигура, но корсет странный», «Странный образ», «Выглядите не очень», — написали пользователи соцсетей в комментариях.
В апреле Нюша снялась в белом топе с декольте, который дополнила коричневыми кожаными шортами, бордовой банданой, сапогами с анималистичным принтом на каблуках и массивными браслетами. Певица была запечатлена с распущенными волосами и макияжем с коричневыми тенями, контурингом, румянами и помадой. Поп-исполнительница сидела на стуле на песке.
Ранее Нюша раскрыла причины конфликтов с сестрой во время съемок телешоу