
Певица поделилась снимком в слезах — ее йоркширский терьер Ева сейчас в больнице. Последние месяцы питомцу Ольги Бузовой требовался постоянный уход из-за высокого сахара, но вчера состояние собаки ухудшилось.
«Вот так устроена жизнь. Вечером ты улыбаешься, а ночью ревешь», — написала артистка в личном блоге.
Уже в телеграм-канале певица рассказала, что Ева буквально борется за жизнь — состояние собаки критическое. Врачи говорят Ольге готовиться к худшему.
«Прогнозы неутешительные, но я даже не хочу думать о плохом. Сахар съедает Евочку, глазки уже не видят, и сейчас состояние критическое. Все мне говорят готовиться потихоньку, а я не понимаю, как можно быть готовой», — добавила певица.
Ева появилась в доме Бузовой в 2012 году. В последнее время за собачкой присматривал папа певицы. В 2022-м артистка уже теряла питомца — из-за диабета не стало шпица Челси, которого ей подарил бывший супруг Дмитрий Тарасов.