Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Амстердам». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Истории Ветхого завета (15-я серия - "Гедеон")
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Непрофессионалы
06:00Разыскиваются добрые люди
06:30Мой Пушкинский (6-я серия - "Недосказанный Терборх")
07:00Монолог о прекрасном (19-я серия - "Наталья Коновалова")
07:15Портрет (46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит")
07:30Мне нужен совет
07:40Повесть временных лет
07:50Закон Божий (26-я серия - "Ангельский мир")
08:00Доброе слово
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Сказки и истории
08:35Мультфильмы
08:45Мультстрана
09:00АЗН. Математика
09:15АЗН. Биология
09:30АЗН. Словесность
09:45АЗИ. Музыка
10:00Аты-баты (44-я серия - "Русско-турецкие войны 1768-1774 гг. П.А. Румянцев-Задунайский")
10:15Изобретатель (30-я серия - "Предатель")
10:20Изобретатель (25-я серия - "Замри")
10:30Мультфильмы
10:40Грамотные истории (6-я серия)
10:50Рассказы о святых
11:00Доброе слово
11:10День в Шишкином лесу
11:20Добрый день
11:30СО-ВЫ (16-я серия - "Как мы представляем себе конец света?")
12:30А у нас сегодня гость
13:00Святыни Кремля (6-я серия)
13:30Наследие (Усадьба "Ершово" Из дневника графа В.Д. Олсуфьева)
13:45Выше крыши
14:30Мне нужен совет
14:40Духовная поэзия
14:45Закон Божий (26-я серия - "Ангельский мир")
14:55Повесть временных лет
15:00Доброе слово
15:10Вечер в Шишкином лесу
15:20Сказки и истории
15:35По секрету всему свету
15:45На старт!
16:00АЗН. Астрономия
16:15АЗН. География
16:30АЗН. Физика
16:45АЗН. Химия
17:00Аты-баты (82-я серия - "Космические войска", часть 1-я)
17:15Мультфильмы
17:40Грамотные истории (6-я серия)
17:50Дом, в котором живет Бог (155-я серия - "Блаженны")
18:00Доброе слово
18:10Вечер в Шишкином лесу
18:20Сказки для самых маленьких (59-я серия - "Про козлика")
18:30Непрофессионалы
19:00Феномен веры (23-я серия)
19:30История России (39-я серия - "Княгиня Екатерина Дашкова")
20:00Святыни Кремля (7-я серия)
20:30Мой Пушкинский (6-я серия - "Недосказанный Терборх")
21:00Монолог о прекрасном (19-я серия - "Наталья Коновалова")
21:15Портрет (46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит")
21:30Мне нужен совет
21:40Повесть временных лет
21:50Ихтис
23:00Весёлая зарядка
23:10Доброе слово
23:20Утро в Шишкином лесу
23:30Азбука цирка
23:45Лапы, крылья и хвосты
00:00Изобретатель (27-я серия - "Фея")
00:05Изобретатель (28-я серия - "Невидимка")
00:15Аты-баты (82-я серия - "Космические войска", часть 1-я)
00:30Мультстрана
00:50Сказки для самых маленьких (45-я серия - "Журавль")
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30На тебя уповаю (24-я серия - "Икона Божьей Матери "Достойно есть")
02:00История России (44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод")
02:30Мне нужен совет
02:40Духовная поэзия
02:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
02:55Повесть временных лет
03:00Рассказы о святых
03:10Школа в Шишкином лесу
03:20Дом, в котором живет Бог (156-я серия - "Вход с Евангелием")
03:30Мультфильмы
03:45Мжж (8-я серия - "Константин Станиславский")
04:00АЗИ. Музыка
04:15АЗН. Словесность
04:30АЗН. Биология
04:45АЗН. Математика
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Амстердам на ТВ Mail.Ru.