Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Анадырь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
05:10Три кота (Игра в доктора)
05:15Три кота (Детектив)
05:20Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
05:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
06:05Щенячий патруль (418-я серия)
06:20Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
06:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
06:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
07:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
07:20Щенячий патруль (414-я серия)
07:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
08:05Валликазам (Драконьи игры)
08:30Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
08:50Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
09:15Три кота (Домик на дереве)
09:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
09:45Санни Дэй (Список желаний)
10:05Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
10:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
10:40Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
10:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
10:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
11:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
11:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
11:52Три кота (День рождения мамы)
11:55Три кота (Телефон)
12:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
12:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
12:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
13:00День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
13:05Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
13:30Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
13:50Санни Дэй (Щенячья любовь)
14:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
14:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
15:00Валликазам (Бегущая Рита)
15:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
15:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
15:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
16:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
16:10Щенячий патруль (418-я серия)
16:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
16:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
17:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
17:10Три кота (Игра в доктора)
17:15Три кота (Детектив)
17:20Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
17:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
18:05Щенячий патруль (418-я серия)
18:20Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
18:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
18:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
19:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
19:20Щенячий патруль (414-я серия)
19:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
20:05Валликазам (Драконьи игры)
20:30Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
20:50Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
21:15Три кота (Домик на дереве)
21:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
21:45Санни Дэй (Список желаний)
22:05Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
22:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
22:40Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
22:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
22:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
23:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
23:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
23:52Три кота (День рождения мамы)
23:55Три кота (Телефон)
00:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
00:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
00:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
01:00День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
01:05Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
01:30Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
01:50Санни Дэй (Щенячья любовь)
02:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
02:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
03:00Валликазам (Бегущая Рита)
03:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
03:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
03:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
04:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
04:10Щенячий патруль (418-я серия)
04:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
04:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Анадырь на ТВ Mail.Ru.