Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Анадырь) - программа передач

Пн, 13Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Анадырь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Доброе слово
05:30Вечер в Шишкином лесу
05:40Дом, в котором живет Бог (Ныне Отпущаеши)
05:50Рассказы о святых
05:55Унженский крест
06:25Этюды (Для чего мы сюда пришли)
06:50По образу райского сада (Прививка садовых деревьев)
07:10Неравнодушный разговор (Стратеги Наполеон и Кутузов)
07:50Светопись (Александр Тягны-Рядно)
08:10Наследие (Музей Андрея Рублёва)
08:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:35Мне нужен совет (Конец света)
08:45Закон Божий (Жизнь первых людей в раю)
09:00Просмотровый зал (Фильм-концерт "Антология короткого рассказа")
10:05Наследие (Муромские истории)
10:20История России (Особый путь России)
10:50Наследие (Дом льна)
11:00Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
11:40Мне нужен совет (О Священном Писании)
11:50Закон Божий (Мир перед пришествием Спасителя)
12:00Весёлая зарядка
12:10Утро в Шишкином лесу
12:25Истории Ветхого завета (Валаамова ослица)
12:30Доброе слово
12:40Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
12:50Рассказы о святых
13:00Наследие (Алексеевский монастырь)
13:15Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
13:40Мне нужен совет (Дети)
13:50Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
14:00Весёлая зарядка
14:10По секрету всему свету ("Огни Москвы", 2-я часть)
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:45Сказки и истории
15:00Азбука цирка ("Лестница", 1-я часть)
15:15Сапожники (Барышня)
15:20Сапожники (Сапог для самовара)
15:25Мультфильм
15:30Знай наших (Сергей Боткин)
16:00Пройти сто дорог (Остров)
16:30Родительский день ("Дочки - доченьки", 3-я часть)
17:00По образу райского сада (Укрепление иммунитета деревьев перед морозами)
17:15Русская культура (Василий Иванович Баженов)
17:45Новомученики (Николай Кандауров)
18:15Наследие (Алексеевский монастырь)
18:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
18:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
18:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
19:00Мультфильм
19:10Утро в Шишкином лесу
19:20Добрый день
19:30Доброе слово
19:40Истории Ветхого завета (Валаамова ослица)
19:45Непохожая (2-я серия)
21:00Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 1-я часть)
21:25История одной вещи (Театральный костюм)
21:40Доброе слово
21:50День в Шишкином лесу
22:00Просмотровый зал (Х/ф "Поцелуй")
23:10Сеть. Мир на словах (Мир на словах)
23:40Мне нужен совет (Дети)
23:50Закон Божий (Последствия грехопадения и обетование Спасителя)
00:00По секрету всему свету ("Огни Москвы", 2-я часть)
00:10Доброе слово
00:15День в Шишкином лесу
00:25Сказки и истории
00:45Дом, в котором живет Бог (Как совершается таинство Миропомазания)
00:50Рассказы о святых
01:00Здравствуйте, бабушка!
01:15Казанские святыни (Благовещенский собор)
01:25Неравнодушный разговор (Стратеги Наполеон и Кутузов)
02:10Казанские святыни (Благовещенский собор)
02:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
02:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
03:00Азбука цирка ("Лестница", 1-я часть)
03:15Сапожники (Барышня)
03:20Сапожники (Сапог для самовара)
03:30Мультфильм
03:40Знай наших (Сергей Боткин)
04:10Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
Новости ТВ