Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Апиа». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Азбука цирка (75-я серия - "Ремень")
05:15Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
05:30По секрету всему свету (2-я серия)
06:30Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
06:45Дом, в котором живет Бог (124-я серия - "Утреня. Великое славословие")
07:00Доброе слово
07:10Вечер в Шишкином лесу
07:20Котики, вперед!
07:30А у нас сегодня гость (7-я серия - "Владимир Панков")
08:00Просмотровый зал (74-я серия - "Народный художник СССР Сергей Тимофеевич Коненков")
08:30Наследие (Православные традиции. Масленица)
08:45Монолог о прекрасном (15-я серия - "Лариса Наумова")
09:00Трудное счастье (48-я серия - "Матронушкины воспитанницы")
09:30Сударушки (20-я серия - "Масленица")
09:45Выше крыши (173-я серия - "Дмитрий Богданов")
10:30Мне нужен совет (26-я серия)
10:45Закон Божий
11:00Тайна ложных учений (6-я серия)
11:30Своими глазами (17-я серия - "Ярославль")
12:00Мультфильмы
12:10Доброе слово
12:20Утро в Шишкином лесу
12:30По секрету всему свету (2-я серия)
13:30История одной вещи (26-я серия - "Телефон")
13:45По секрету всему свету (75-я серия - "Пряжа")
13:55Мультфильмы
14:10Доброе слово
14:20Утро в Шишкином лесу
14:30СО-ВЫ (10-я серия - "Общество потребления - в чем опасность?")
15:20Светопись (5-я серия - "Алексей Мякишев")
15:35Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
15:45Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
16:00Мультфильмы
16:10Доброе слово
16:20Утро в Шишкином лесу
16:30Сказки и истории
16:45Мультстрана (36-я серия - "Фотошоп и анимация")
17:00Азбука цирка (76-я серия - "Силачи")
17:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
17:30Детские сериалы
17:45Детские сериалы
18:00Мультфильмы
18:10Школа в Шишкином Лесу
18:20Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
18:30Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
19:00Разыскиваются добрые люди (51-я серия - "Свет разума")
19:30Наследие (Калязин)
19:45Выше крыши (174-я серия - "Ансамбль "Сулико")
20:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
20:40Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
20:50Повесть временных лет
21:00Доброе слово
21:10Школа в Шишкином Лесу
21:20Истории Ветхого завета (6-я серия - "Призвание Авраама")
21:25Рассказы о святых
21:35Добрый день
21:45Волшебник Изумрудного города (9-я серия)
22:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
22:30По секрету всему свету (2-я серия)
23:35Остров открытий (47-я серия - "Молитва Анны")
23:50Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
00:00Доброе слово
00:10День в Шишкином лесу
00:20Добрый день
00:30Очень-очень полезная программа (31-я серия)
01:30Взрослым о детях (38-я серия)
02:00Неравнодушный разговор (42-я серия - "Монахиня София (Ищенко). О православном кино")
02:45Выше крыши (172-я серия - "Анатолий Шенберг")
03:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
03:40Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
03:50Повесть временных лет
04:00Доброе слово
04:10Вечер в Шишкином лесу
04:20Истории Ветхого завета (6-я серия - "Призвание Авраама")
04:25Рассказы о святых
04:35По секрету всему свету (75-я серия - "Пряжа")
04:45История одной вещи (20-я серия - "Орган")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Апиа на ТВ Mail.Ru.