Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Апиа) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Апиа». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Непохожая (1-я серия)
06:10Доброе слово
06:20Сказки для самых маленьких (Уточка и плотвичка)
06:30Вечер в Шишкином лесу
06:40Дом, в котором живет Бог (Богослужебные одежды священнослужителей)
06:50Рассказы о святых
07:00Георгий Жуков. Маршал Победы
07:30История России (Роль прессы в России накануне Первой мирой войны и революции)
08:00Этюды (Труд плюс Характер)
08:30Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
09:15Наследие (Музей Андрея Рублёва)
09:40Мне нужен совет (Секты)
09:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Римлянам", 3-я часть)
10:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
11:45Миссионерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
12:00Путь к Святыне (Русская Палестина. Гефсиманский сад)
12:25Божьи дети (Любовь)
12:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
12:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
13:00Весёлая зарядка
13:10Утро в Шишкином лесу
13:15Сказки для самых маленьких (Лиса и утята)
13:25Истории Ветхого завета (Земля Обетованная)
13:30Доброе слово
13:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
13:50Рассказы о святых
14:00Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
14:40Мне нужен совет (Одиночество)
14:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
15:00Весёлая зарядка
15:10По секрету всему свету (Техобслуживание)
15:20Добрый день
15:30Доброе слово
15:45Сказки и истории
15:55Азбука цирка (Дрессировщик)
16:10Барон (Робинзоны)
16:15Барон (Шашки)
16:25Мультфильм
16:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
17:00История России (Роль прессы в России накануне Первой мирой войны и революции)
17:35Этюды (Нам ли стоять на месте?)
18:00Русская культура (57-я серия - "Модерн в архитектуре")
18:30Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
19:10Портрет (Композитор Сергей Танеев)
19:40Мне нужен совет (Одиночество)
19:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
20:00Мультфильм
20:10Утро в Шишкином лесу
20:20Добрый день
20:30Доброе слово
20:40Истории Ветхого завета (Земля Обетованная)
20:45Непохожая (1-я серия)
22:00Знай наших (Иван Александровский)
22:25Мастера и мастерицы (Оригами)
22:40Доброе слово
22:55День в Шишкином лесу
23:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
00:25Вера святых (Первая Заповедь)
00:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
00:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
01:00По секрету всему свету (Техобслуживание)
01:10Доброе слово
01:20День в Шишкином лесу
01:30Сказки и истории
01:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
01:50Рассказы о святых
02:00Дорога к духовным стихам
02:30Выше крыши (Андрей Крамаренко)
03:10Глаголь добро (Христианское чтение)
03:40Мне нужен совет (Одиночество)
03:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
04:00Азбука цирка (Дрессировщик)
04:15Барон (Робинзоны)
04:20Барон (Шашки)
04:35Едем, плаваем, летим (Гоночные соревнования)
Новости ТВ