Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Архангельск) - программа передач

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Архангельск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
05:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
05:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
06:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
06:35Даша-путешественница (Книголюбы)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
07:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
07:30Кива может! (Бедовая Кива)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают большого Лохматика)
07:55Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
08:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
09:05Отважные птенцы (Броуди едет домой)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
09:35Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
10:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
10:25Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши)
10:45Умизуми (Топозавр)
11:10Три кота (Урожай)
11:15Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
11:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
11:45Кива может! (Кива может пугать!)
12:00Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
12:20Маленькое королевство (Школа эльфов)
12:30Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
12:43"День, когда Генри узнал...". (Про чайник)
12:45"День, когда Генри узнал...". (Про гусеницу)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
13:15Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
13:35Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
13:50Три кота (Супергерои)
13:55Три кота (Воздушные змеи)
14:00Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
14:20Нелла, отважная принцесса (Пляжный отдых по-королевски)
14:35Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
14:55Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
15:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
15:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:30Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
16:50Валликазам (Драконья икота)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
17:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
17:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
18:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
18:35Даша-путешественница (Книголюбы)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
19:20Кива может! (Путешествие по радуге)
19:30Кива может! (В поисках Нептуна)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающего котенка)
19:55Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
20:20Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
21:05Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
21:35Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
22:00Валликазам (Великая картошка желаний)
22:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
22:45Умизуми (Отличная работа!)
23:10Три кота (День рождения мамы)
23:15Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
23:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
23:45Кива может! (Шоу Кивы)
00:00Макс и Руби ("Подарок для мисс Банти". "Макс спешит на помощь")
00:20Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
00:30Маленькое королевство (Визит Гастона)
00:43День, когда Генри узнал... (Про котёл)
00:45"День, когда Генри узнал...". (Про галстук-бабочку)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
01:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
01:35Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
01:50Три кота (Таинственный вор)
01:55Три кота (День черного кота)
02:00Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
02:20Нелла, отважная принцесса (Подружиться с драконом)
02:35Щенячий патруль (Щенки и корабль призрак)
02:55Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
03:20Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
03:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
04:30Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
04:50Валликазам (Невозможный пикник)
Новости ТВ