Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Архангельск) - программа передач

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Архангельск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
05:15Отважные птенцы ("Выходной Би". "Большие островные игры")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
06:00Расти-механик (211-я серия)
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
06:35Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
07:00Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
07:20Кива может! (Подземное путешествие)
07:30Кива может! (Корень проблемы)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
08:20Шиммер и Шайн (В поисках самоцвета)
08:30Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
09:00Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
09:25Щенячий патруль (Щенячий патруль)
09:35Щенячий патруль (Щенячий патруль)
09:45Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
10:10Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
10:35Расти-механик ("Расти и Герои-помощники". "Расти и спасение мартышек")
10:55Три кота (Молочный зуб)
11:00Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
11:25Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
11:45Санни Дэй (Цирк Санни)
12:05Кива может! (Трусишка)
12:15Кива может! (Ангус плюс Ангус)
12:30Макс и Руби ("Макс украшает". "Блестящая монетка Макса")
12:50Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
13:10Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
13:35Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
13:55Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
14:15Нелла, отважная принцесса (Терпенье и труд всё перетрут)
14:30Щенячий патруль (Щенячий патруль)
14:40Щенячий патруль (Щенячий патруль)
14:55Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
15:15Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
15:35Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
16:00Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
16:20Шиммер и Шайн (В поисках самоцвета)
16:30Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке)
16:45Валликазам! (Крошечная проблема)
17:05Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
17:15Отважные птенцы ("Выходной Би". "Большие островные игры")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
18:00Расти-механик (211-я серия)
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
18:35Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
19:00Зак и Кряк ("Бумажный Агент". "Кряк-марафонец")
19:20Кива может! (Диагноз: шалун)
19:30Кива может! (Заказная посылка)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают фермера Алекса)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе.")
20:20Шиммер и Шайн ("Рисовальный камень". "Самый длинный день")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Удивительное приключение Неллы". "Битва в Каслхэйвене")
21:00Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
21:25Щенячий патруль (Щенячий патруль)
21:35Щенячий патруль (Щенячий патруль)
21:45Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
22:10Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
22:35Расти-механик (Расти и Храм Судьбы)
22:55Три кота (Дайвинг)
23:00Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
23:25Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
23:45Санни Дэй (Команда Санни)
00:05Кива может! (Новая игра)
00:15Кива может! (Внутренние дела)
00:30Макс и Руби ("Макс в магазине". "Памятная коробка Руби")
00:50Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
01:10Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
01:35Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
01:55Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
02:15Нелла, отважная принцесса (Кто на свете всех моднее)
02:30Щенячий патруль (Щенячий патруль)
02:40Щенячий патруль (Щенячий патруль)
02:55Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
03:15Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
03:35Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
04:00Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
04:20Шиммер и Шайн ("Рисовальный камень". "Самый длинный день")
04:45Валликазам! (Обменный камень)
Новости ТВ