Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Аркалык». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
05:25Страусёнок Оливия (Оливия и очки водителя автобуса)
05:30Страусёнок Оливия (Оливия и беда с сахарной ватой)
05:35Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
05:55Литтл Чармерс ("Свадьба орков". "Укромное местечко")
06:10Маленькое королевство (Курочки едут на запад)
06:20Даша-путешественница (Как Бабочка)
06:45Макс и Руби ("Руби на раздаче". "Крабик на пляже". "Макс - сиделка")
07:05День, когда Генри узнал... (Про шарик)
07:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
07:35Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
08:00Валликазам (4-я серия)
08:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
08:30День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
08:35Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
09:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
09:10Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
09:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
10:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
10:20Гуппи и пузырики (В библиотеке!)
10:45Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
11:05Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
11:30Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
11:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
12:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
12:20Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!")
12:45Расти-механик (116-я серия)
12:55Валликазам (4-я серия)
13:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка)
13:40Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
13:50Умизуми (Спасение котёнка)
14:15Шиммер и Шайн (Динозаврость)
14:40Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
15:00Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
15:25Маленькое королевство (Поездка на побережье)
15:35Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
15:45День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
15:50День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
15:55Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
16:20Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
16:40Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
17:00Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
17:25Страусёнок Оливия (Оливия и очки водителя автобуса)
17:30Страусёнок Оливия (Оливия и беда с сахарной ватой)
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
17:55Литтл Чармерс ("Свадьба орков". "Укромное местечко")
18:10Маленькое королевство (Курочки едут на запад)
18:20Даша-путешественница (Как Бабочка)
18:45Макс и Руби ("Руби на раздаче". "Крабик на пляже". "Макс - сиделка")
19:05День, когда Генри узнал... (Про шарик)
19:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
19:35Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
20:00Валликазам (4-я серия)
20:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
20:30День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
20:35Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
21:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
21:10Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
21:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
22:00Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
22:20Гуппи и пузырики (Кудри и хвосты!)
22:45Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
23:05Щенячий патруль (Летучие щенки)
23:30Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
23:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
00:15День, когда Генри узнал... (Про холст)
00:20Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
00:45Расти-механик (116-я серия)
00:55Валликазам (5-я серия)
01:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират)
01:40Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств")
01:50Умизуми (В поисках сокровищ Умисити)
02:15Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
02:40Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
03:00Макс и Руби ("Идеальная фотография". "Детектив Руби". "Супер кролик спасает торт")
03:25Маленькое королевство (Книги)
03:35Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
03:45День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
03:50День, когда Генри узнал... (Про тягач)
03:55Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
04:20Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
04:40Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Аркалык на ТВ Mail.Ru.