Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Аркалык) - программа передач

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Аркалык». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
05:30Божьи люди (Актер)
05:40Мне нужен совет (Святыни)
05:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
06:00Мультфильм
06:10Утро в Шишкином лесу
06:20Мультфильм
06:35Доброе слово
06:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
06:50Рассказы о святых
07:00А у нас сегодня гость (Петр Синявский)
07:35"Песочная анимация киностудии "Богослов"
07:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
08:00Мультфильм
08:10По секрету всему свету ("Карамельки", 1-я часть)
08:20Школа в Шишкином Лесу
08:30Добрый день
08:40Доброе слово
09:00Остров открытий (Адам и Ева)
09:15Сапожники (Советы)
09:30Азбука цирка (Репетиция)
09:45Мультфильм
10:00СО-ВЫ (Что такое любовь?)
10:55Выше крыши (Александр Левин)
11:40Трудное счастье (Сольба - живая вода)
12:15"Песочная анимация киностудии "Богослов"
12:25Вера святых (Новый Завет)
12:40Мне нужен совет (Крещение)
12:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Потоп)
13:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
14:50Мультфильм
15:15Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
15:25Грамотные истории (18-я серия)
15:40Доброе слово
15:50День в Шишкином лесу
16:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
16:40"Музей "Ледокол "Красин"
17:15Божьи люди (Семейное дело)
17:25"Песочная анимация киностудии "Богослов"
17:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
17:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
18:00По секрету всему свету ("Карамельки", 1-я часть)
18:10Доброе слово
18:20Школа в Шишкином Лесу
18:30Сказки и истории
18:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
18:50Рассказы о святых
19:00"Музей "Ледокол "Красин"
19:30Портрет (Письма Крымской войны)
19:45Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
20:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
20:25Вера святых (Восшествие на Небеса)
20:40Мне нужен совет (Крещение)
20:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
21:00Сапожники (Советы)
21:15Азбука цирка (Репетиция)
21:30Мультфильм
21:45Волшебное зерно
23:10Доброе слово
23:20Мультфильм
23:30Вечер в Шишкином лесу
23:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Павел)
23:50Рассказы о святых
00:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
00:25Очень-очень полезная программа (25-я серия)
01:30Камо грядеши (Евгений Онегин. Энциклопедия русской жизни)
02:25"Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:35Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
02:50Закон Божий (Беседа Христа с самарянкой)
03:00Просмотровый зал (Х/ф "Если верить Лопотухину...", 2-я серия)
04:25А у нас сегодня гость (Петр Синявский)
04:50"Песочная анимация киностудии "Богослов"
Новости ТВ