Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 9Сб, 10СегодняПн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Пт, 9Сб, 10СегодняПн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Аркалык». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:45По секрету всему свету (11-я серия - "Часы", часть 1-я)
05:55Котики, вперед!
06:00Мультфильмы
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Просмотровый зал (57-я серия - "Пучина Серия 1 и 2")
09:10Повесть временных лет
09:15Лапы, крылья и хвосты (7-я серия)
09:30Детские сериалы
10:00Мультфильмы
10:10Школа в Шишкином Лесу
10:20Дом, в котором живет Бог (62-я серия - "Богослужебные книги")
10:30Непрофессионалы (46-я серия - "Наша ответственность")
11:00Разыскиваются добрые люди
11:25Наследие (Музей священника Павла Флоренского)
11:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
12:30Мне нужен совет (52-я серия - "Враги")
12:45Закон Божий
12:55Повесть временных лет
13:00Доброе слово
13:10Школа в Шишкином Лесу
13:20Рассказы о святых
13:30Истории Ветхого завета (41-я серия - "Уверение Гедеона")
13:35Котики, вперед!
13:45На старт! (1-я серия - "Конный спорт")
14:00Азбука цирка (47-я серия - "Колесо")
14:15Лапы, крылья и хвосты (7-я серия)
14:30Большое приключение (2-я серия)
15:50Дом, в котором живет Бог (62-я серия - "Богослужебные книги")
16:00Доброе слово
16:10День в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30Очень-очень полезная программа (71-я серия)
17:30Взрослым о детях (24-я серия)
18:00Неравнодушный разговор (90-я серия - "Федор Емельяненко. Физкультура и спорт")
18:45Выше крыши (27-я серия - "Трио Ивана Смирнова")
19:30Мне нужен совет (51-я серия - "Наркомания")
19:45Закон Божий
19:55Повесть временных лет
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Рассказы о святых
20:30Истории Ветхого завета
20:35По секрету всему свету (11-я серия - "Часы", часть 1-я)
20:45Мультстрана (60-я серия - "Плоская пластилиновая анимация")
21:00Азбука цирка (47-я серия - "Колесо")
21:15Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
21:30Песенка в подарок
22:25Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
22:50Дом, в котором живет Бог (64-я серия - "Повечерие")
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:20Котики, вперед!
23:30Непрофессионалы (46-я серия - "Наша ответственность")
00:00Просмотровый зал (55-я серия - "Обрыв")
02:45Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
02:55Повесть временных лет
03:00Очень-очень полезная программа (71-я серия)
04:00Весёлая зарядка
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Азбука цирка (46-я серия - "Манеж")
04:45Лапы, крылья и хвосты (5-я серия)
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Аркалык на ТВ Mail.Ru.