Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Армавир — программа передач

Вт, 3Ср, 4СегодняПт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9Вт, 10Ср, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14
Ещё
Вт, 3Ср, 4СегодняПт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9Вт, 10Ср, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Армавир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Широкие горизонты)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Комариный дракон)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Замерзший пруд)
07:00Потрясающие открытия (Чарльз Дарвин: происхождение видов)
07:30Весёлая геометрия (Оригами)
08:00Операция "Ой!" (Мышцы для пения и клубничное молоко)
08:30Учимся у природы (Транспорт)
09:05Вы это знали? (Наука выживания)
09:35Вопросы любознательной Милли (С медалями или без)
09:40Вопросы любознательной Милли (Поем правду)
09:50Механика мозга (Наш замечательный мозг)
10:15Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете)
10:45Инфотой (Настольный футбол)
10:55Учимся у природы (На глубине морской)
11:25Наука:сделай сам (Любимые опыты)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Тайны прерии)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Вся суть хамелеонов)
12:40Наука:сделай сам (Газ)
13:10Операция "Ой!" (Первые чудо-органы)
13:40Геолино (Дженни и летучие лисицы)
13:50Геолино (Ветклиника из "Книги джунглей")
14:05Вы это знали? (Животные против людей)
14:35Ужасные истории (Варварские песни)
15:05Весёлая геометрия (Вероятность)
15:35Это гениально (Танк да Винчи)
16:05Наука:сделай сам (Давление)
16:35Опытным путем (Купола)
16:45Опытным путем (Трение)
17:00Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
17:30Вы это знали? (Глотатели предметов)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Опоссум в моей сумке)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Бандито: черноногий хорек)
18:35Механика мозга (Оптические иллюзии)
19:00Наука:сделай сам (Звук)
19:30Операция "Ой!" (О барабанной перепонке и радио)
20:00Ужасные истории (Ужасные музыканты)
20:30Вы это знали? (Сила музыки)
21:00Как мы до этого додумались (Стекло)
22:00Изобретения, изменившие мир
23:00Чрезвычайная планета (Зимняя сказка)
23:30Учимся у природы (Биогибрид)
00:00Как мы до этого додумались (Стекло)
01:00Изобретения, изменившие мир
02:00Как мы до этого додумались (Время)
03:00Чрезвычайная планета (Зимняя сказка)
03:30Учимся у природы (Биогибрид)
04:00Стоит ли закрыть зоопарки?
Новости ТВ