Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Армавир — программа передач

Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Армавир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. Тасманский волк)
05:40Кулинарный взрыв (15-я серия Оладьи)
05:50Вопросы любознательной Милли (Нужные слова)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Бадминтон с каракалом)
06:30Охотники за историей (Тотемы и индейские племена)
07:00Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
07:30Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете)
08:00Операция "Ой!" (Удивительный мир печени)
08:30Кулинарный взрыв (19-я серия Томатный соус)
08:40Весёлая геометрия (Фермы)
09:05Вы это знали? (Смех, плач, крики: почему они полезны для здоровья?)
09:35Вопросы любознательной Милли (Любовь)
09:40Вопросы любознательной Милли (Пацанка)
09:50Геолино (Дженни и летучие лисицы)
10:00Геолино (Ветклиника из "Книги джунглей")
10:15Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
10:45Инфотой (Лошадка-качалка)
10:55Природа знает всё (Сила природы)
11:25Тинейджер-босс (Байрон)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Термиты против языков)
12:15Братья Кратт в дикой природе (С днем индюка)
12:40Максимум науки (Вращение)
13:10Операция "Ой!" (Могучая ушная сера и протезы)
13:40Весёлая геометрия (Движущиеся объекты в спорте)
14:05Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!)
14:35Ужасные истории (Экстравагантные президенты США)
15:05Потрясающие открытия (Чарльз Дарвин: происхождение видов)
15:35Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
16:05Тинейджер-босс (Имоджен)
16:35Когда я вырасту (Звуковой редактор)
16:45Когда я вырасту (Спортивный аналитик)
17:00Это гениально (Открытия Архимеда)
17:30Вы это знали? (Лечение обсессивно-компульсивных расстройств)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Говорить по-дельфиньи)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Аква-Кратт)
18:35Геолино (Исландия: жизнь на пороховой бочке)
18:45Геолино (Боливия: молодые и дикие)
19:00Максимум науки (Слизь)
19:30Операция "Ой!" (Самолечение организма)
20:00Ужасные истории (Безжалостные правители)
20:30Вы это знали? (Зимние болезни и бабушкины средства)
21:00В погоне за совершенством (От старта до пьедестала)
21:45Вы это знали? (Замечательные истории дружбы между животными)
22:00Катализатор (Сердцебиение: чудо внутри нас)
23:00Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
23:30В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа)
00:00В погоне за совершенством (От старта до пьедестала)
00:45Вы это знали? (Замечательные истории дружбы между животными)
01:00Катализатор (Сердцебиение: чудо внутри нас)
02:00В погоне за совершенством (С рождения до старта)
02:45Футурис (Приятного аппетита!)
03:00Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
03:30В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа)
04:00Братья Кратт в дикой природе
04:25Братья Кратт в дикой природе (Сила панды)
04:50Братья Кратт в дикой природе (Нашествие полярных сов)
Новости ТВ