Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Nick Jr — программа передач — Армавир

Сб, 4Вс, 5СегодняВт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11
Ещё
Сб, 4Вс, 5СегодняВт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Армавир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать)
05:25Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
05:45Расти-механик (Расти и погоня на роликах / Расти и время рыцарей)
06:02Расти-механик (Расти и погоня на роликах / Расти и время рыцарей)
06:15Щенячий патруль (Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котенка-воришку)
06:35Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья)
07:00Свинка Пеппа (Друг Джорджа)
07:05Свинка Пеппа (Мистер Пугало)
07:10Свинка Пеппа (Осенний ветер)
07:15Свинка Пеппа (Капсула времени)
07:20Свинка Пеппа (Лучшие подруги)
07:25Топ, Хлоп, Танцы! (Тефтели и Спагетти)
07:30Подсказки Бульки для всех (Цифры с Булькой)
07:55Щенячий патруль (Щенки спасают зубик // Щенки спасают летучую мышь)
08:20Щенячий патруль (Щенки спасают поход // Щенки и черепаший переполох)
08:40Щенячий патруль (Щенки и бобовый стебель // Щенки спасают Палтусов)
09:05Шиммер и Шайн (Зара-Шик, Зара-Блеск)
09:25Отважные птенцы (Выходной Би / Большие островные игры)
09:50Вспыш и чудо-машинки (Офицер Вспыш)
10:10Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя-суп)
10:35Расти-механик (Космический спутник Расти /Расти и чихающая рыба)
10:55Расти-механик (Тайный агент Расти / Расти на Луне)
11:10Эбби Хэтчер (Новогодний дракон пушистиков / Пушистик полной луны)
11:35Кафе Баттербин (Крендели дружбы! / Погоня за зубом)
12:00Гуппи и пузырики (Щенок Пузырек)
12:20Свинка Пеппа (Переодевание)
12:25Свинка Пеппа (Новые ботинки)
12:30Свинка Пеппа (Школьная ярмарка)
12:35Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош)
13:00Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
13:50Щенячий патруль (Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котенка)
14:00Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
14:10Щенячий патруль (Морской патруль: пиратский щенячий отряд)
14:35Отважные птенцы (25-я серия)
15:00Отважные птенцы (Пенни спасает медведя-экстремала / Приключения Пенни в джунглях)
15:20Свинка Пеппа (Новые ботинки)
15:25Макс и Руби (Шоколадное безумие Руби// Казу Макса)
15:45Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
6.6
В Буль-буль-тукки проходит Неделя Высокой моды, и Молли поражает всех своим умением быстро подбирать наряды. Неудивительно, что ее фотография попадает на обложку самого знаменитого журнала о моде "Надень-ка!"
16:10Эбби Хэтчер (Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю)
Пушистиков охватывает страх: им кажется, что по отелю бродит монстр. // Принцесса Флю помогает Лексу и Крошке Терри своим клеем с блестками. На волне такого успеха она увлекается и начинает"чинить" все в теле
16:20Кафе Баттербин (Балет в кафе! / Крикет идет в поход!)
16:45Подсказки Бульки для всех (Азбука с Булькой)
17:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать)
17:25Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
7.2
Вспыш готовится к легендарной гонке через Аксель-Сити с помощью Гэбби и ее радиоуправляемых аппаратов. Но Крушила крадет пульт управления Гэбби, и использует его, чтобы запускать машины по всему городу, создавая безумные препятствия
Смотреть сейчас за 397 р.
17:45Расти-механик (Расти и погоня на роликах / Расти и время рыцарей)
18:00Расти-механик (Расти и погоня на роликах / Расти и время рыцарей)
18:15Щенячий патруль (Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котенка-воришку)
18:35Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья)
19:00Свинка Пеппа (Кораблики)
19:05Свинка Пеппа (Дорожная пробка)
19:10Свинка Пеппа (Пора спать)
19:15Свинка Пеппа (Соревнования)
19:20Свинка Пеппа (Попугай Полли)
19:25Топ, Хлоп, Танцы!
19:30Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош)
19:55Щенячий патруль (Щенки и танцы на маяке // Щенки спасают Райдера)
20:20Щенячий патруль (Большие гонки // Щенки готовят пирог)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают дельфиненка)
21:05Шиммер и Шайн (Почти храбрец/ Назбу и волшебный Казу)
21:25Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать)
21:50Вспыш и чудо-машинки (Вспыш и волшебный джинн)
22:10Вспыш и чудо-машинки (Полуночная миля)
22:35Расти-механик (Водные работы Расти/Мусорная гонка Расти)
22:55Расти-механик (Тайный агент Расти / Расти на Луне)
23:10Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
23:35Кафе Баттербин (Крендели дружбы! / Погоня за зубом)
00:00Гуппи и пузырики (Пастушья собака)
00:20Свинка Пеппа (Зубная фея)
00:25Свинка Пеппа (В поисках клада)
00:30Свинка Пеппа (Мне не хорошо)
00:35Подсказки Бульки для всех (С днем рождения, Булька)
01:00Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
01:50Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
02:00Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
02:10Щенячий патруль (Щенки спасают почту / Щенки спасают мэра-лягушку)
02:35Отважные птенцы (Озорные козлята / Шумный семейный праздник Ронды)
03:00Отважные птенцы (Ореховые каникулы Ширли / Удивительная спасательная операция)
03:20Свинка Пеппа (Школьная ярмарка)
03:25Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
03:45Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!)
04:10Эбби Хэтчер (Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю)
04:20Кафе Баттербин (Испорченный Барбекю / Потерянная кулинарная книга Поппи)
04:45Подсказки Бульки для всех (Цифры с Булькой)