Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Армавир — программа передач

Вс, 8Пн, 9СегодняСр, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Ещё
Вс, 8Пн, 9СегодняСр, 11Чт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Армавир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Шиммер и Шайн (Щенячий восторг / Ученик чародейки)
05:45Зак и Кряк (Бумажный экспресс/Бумажный снеговик)
06:05Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ)
06:15Отважные птенцы (Большая уборка на Завитке / Праздник для друзей Энью)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
07:00Расти-механик (Расти и Диногорки / Расти и День учителя)
07:10Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца/Щенки спасают летающую лягушку)
07:35Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад)
08:00Свинка Пеппа (Надувной мяч)
08:05Свинка Пеппа (Звёзды)
08:10Отряд Бекки (Робобак / Значок помощника)
08:20Зак и Кряк (Бумажный детектив/Прыжок к вершине)
08:30Кива может! (Космические приключения)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика)
08:55Щенячий патруль (Щенки спасают летающую еду / Щенки спасают Чёртово колесо)
09:20Шиммер и Шайн (В заточении/ Зум Зарамэй)
09:40Эбби Хэтчер (Подарок Крошки Терри / Печальный блюз пискунов)
09:50Нелла, отважная принцесса (Карета отваги / Клуб спасателей Кастлхэвена)
10:05Отважные птенцы (Летающие банановые бандиты / Жаркий денек Пенни)
10:25Щенячий патруль (Щенки спасают цирк // Кукареку – Гав-Гав!)
10:50Щенячий патруль (Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котёнка-воришку)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
11:20Расти-механик (Бот в лесу/Расти добывает потерянное)
11:45Эбби Хэтчер (Мо и Бо и снег кругом / Отис не в себе)
12:10Шиммер и Шайн (Потеря и находка/Водопады Замерзэй)
12:20Кафе Баттербин (Испорченный Барбекю / Потерянная кулинарная книга Поппи)
12:45Салон Санни (Дудл-начальник)
13:05Кива может! (Во льдах)
13:15Свинка Пеппа (Надувной мяч)
13:20Свинка Пеппа (Звёзды)
13:25Макс и Руби (Гном / Киномагия Макса)
13:45Отряд Бекки (Лесной рок-н-ролл / Погоня за письмом)
14:10Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
14:30Зак и Кряк (Котёнок-переросток/Домик на дереве)
14:50Шиммер и Шайн (Вы только посмотрите на неё!/Дикий талант)
15:05Щенячий патруль (Спасение морских черепах // Щенки и очень большой малыш)
15:25Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа // Щенки спасают поезд)
15:50Отважные птенцы (Операция"Жало" / Большой банановый прорыв)
16:10Макс и Руби (Скейтборд Макса / Супер-бабочка)
16:35Нелла, отважная принцесса (Пляжный отдых по-королевски / Подружиться с драконом)
Появление водяных драконов ставит под угрозу празднование Пляжного дня. / Во время игры "Искатели вещей" Смелгли оказывается в паре с Оливией, которая начинает использовать новую подругу для достижения своих целей
Смотреть сейчас за 397 р.
16:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек)
Шеф Джефф готовится к важному ужину и просит, чтобы Кудряшка не мешала ему. // У Мелвина появляется котенок, и Эбби узнаёт, что пушистики боятся кошек
16:55Кафе Баттербин (Няни из кафе Баттербин! / Согревающее какао!)
17:20Шиммер и Шайн (Щенячий восторг / Ученик чародейки)
8.8
Зак использует своё желание, чтобы привести свою собаку Роккета в водопады Зарамей, но джинны принимают его за монстра. / Лишив Зака памяти с помощью магии, Зита решает научить его готовить волшебные снадобья
17:45Зак и Кряк (Бумажный экспресс/Бумажный снеговик)
18:05Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ)
18:15Отважные птенцы (Большая уборка на Завитке / Праздник для друзей Энью)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
19:00Расти-механик (Расти и Диногорки / Расти и День учителя)
19:10Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца/Щенки спасают летающую лягушку)
19:35Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад)
20:00Свинка Пеппа (Папин день рождения)
20:05Свинка Пеппа (Ночью в доме Зои)
20:10Отряд Бекки (День мамы / Туман в лесу)
20:20Зак и Кряк (Бумажный детектив/Прыжок к вершине)
20:30Кива может! (Детский парк Юрского периода)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолётчицы Скай / Щенки спасают золотоискателя)
20:55Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни)
21:20Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
21:40Эбби Хэтчер (Тайная дискотека в подвале / Расстроенный пушистик)
21:50Нелла, отважная принцесса (Карета отваги / Клуб спасателей Кастлхэвена)
22:05Отважные птенцы (Чик, Чирик и пиратские сокровища / Пикник с попкорном)
22:25Щенячий патруль (Щенячьи гонки // Щенки тушат пожар)
22:50Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
23:20Расти-механик (Птичий переполох Расти/Механический пекарь Расти)
23:45Эбби Хэтчер (Подарок Крошки Терри / Печальный блюз пискунов)
00:10Шиммер и Шайн (Потеря и находка/Водопады Замерзэй)
00:20Кафе Баттербин (Воздушное масло! / Крикет на доставке!)
00:45Салон Санни (Санни и развесенница)
01:05Кива может! (Непрошеный гость)
01:15Свинка Пеппа (Папин день рождения)
01:20Свинка Пеппа (Ночью в доме Зои)
01:25Макс и Руби (Макс-Робот / Да будет снег!)
01:45Отряд Бекки (Двойная вечеринка / Разговор с деревом)
02:10Вспыш и чудо-машинки (Гонка за призом)
02:30Зак и Кряк (Лучший пикник в мире // Олимпиада)
02:50Шиммер и Шайн (Вы только посмотрите на неё!/Дикий талант)
03:05Щенячий патруль (Тяв-Тяв Буги // Щенки в тумане)
03:25Щенячий патруль (Гуси в гостях у щенков // Гав-Гав и вперёд!)
03:50Отважные птенцы (Весенний бал на Большом Завитке / Операция"Танцующие нарциссы")
04:10Макс и Руби (Руби-жонглёр / Макс и Прия)
04:35Нелла, отважная принцесса (Пляжный отдых по-королевски / Подружиться с драконом)
04:45Эбби Хэтчер (Кудряшка и кукла из носка / В парке)
04:55Кафе Баттербин (Большой побег печенек!; Новые соседи!)
Новости ТВ