Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Армавир

Пт, 3Сб, 4СегодняПн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Ещё
Пт, 3Сб, 4СегодняПн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Армавир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00От первого лица (Андрей Чечулин и Ольга Боярских)
06:00Жантил Омирбай (Казахстан) - Руслан Родивич (Беларусь). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
06:20В поисках мема
07:50Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
08:00Шоу BYE 1 (Berkut Young Eagles 1). Толстой-Юрт, Россия
10:00Ели у Емели
10:35Адалат Гамидов (Россия) - Артем Пугач (Россия). Четырехраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
11:00Мой выход!
11:20Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Степан Маурер (Россия). Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
11:40Григорий Николайчук (Россия) - Рашид Невретдинов (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
12:00Горизонт приключений. Алтай
12:30Валерий Васильченко (Россия) - Александр Елизаров (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
12:50Антон Дрючин (Россия) - Алишер Умурзаков (Таджикистан). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
13:00От первого лица (Андрей Чечулин и Ольга Боярских)
14:00Жантил Омирбай (Казахстан) - Руслан Родивич (Беларусь). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг)
14:20В поисках мема
15:50Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
16:00Шоу BYE 1 (Berkut Young Eagles 1). Толстой-Юрт, Россия
18:00Ели у Емели
18:35Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырехраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
19:00Мой дом! (Григорий Дрозд)
19:25Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Робинсон Кастельянос (Мексика). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
19:45Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
20:00Горизонт приключений. Алтай
20:35Висхан Мурзабеков (Россия) - Баград Беркацашвили (Грузия). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
21:00Один на один
21:30Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
22:10Страна боксеров
23:25Магомед Курбанов (Россия) - Николози Гвиниашвили (Грузия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
00:00Один на один
02:00Ели у Емели
02:35Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырехраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
03:00Мой дом! (Григорий Дрозд)
03:25Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Робинсон Кастельянос (Мексика). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
03:45Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
04:00Горизонт приключений. Алтай
04:35Висхан Мурзабеков (Россия) - Баград Беркацашвили (Грузия). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)