Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Охотник и Рыболов — прямой эфир, программа передач — Армавир

Сб, 4Вс, 5СегодняВт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18
Ещё
Сб, 4Вс, 5СегодняВт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18
Вы просматриваете программу канала «Охотник и Рыболов» для региона «Армавир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
05:15Рыбацкие приключения (26-я серия)
05:45Чертова дюжина (Аттрактанты для хищников)
06:15Чертова дюжина (Съедобная резина)
06:45Рыбалка для начинающих
07:20Малые реки Черноземья (Нахлыст на малых реках)
07:50География нахлыста (За трофейной чавычей: Часть 1-я)
08:20География нахлыста (За трофейной чавычей, часть 2)
08:55Азбука подледной ловли (Правила поведения на льду)
09:10Азбука подледной ловли (Выбор ледобура)
09:20Видеокарта уловистых мест России (Зимняя рыбалка в Татарстане)
09:55Видеокарта уловистых мест России (Зимняя рыбалка в Балаково)
10:30Видеокарта уловистых мест России (Река Вуокса)
11:00Видеокарта уловистых мест России (Рыбинское водохранилище)
11:35Видеокарта уловистых мест России (Яр Насоныч)
12:05Река Уна. Балканское чудо
12:45Легенды Русского Севера (Рыбалка на реке Титовка: Часть 1-я)
13:20Легенды Русского Севера (Рыбалка на реке Титовка: Часть 2-я)
13:50Подледный мир (Введение. Карась подо льдом)
14:25Подледный мир (Ерш)
14:55Рыболовные расследования (Узлы для плетенки)
15:30Рыболовные расследования (Узлы для флуорокарбона)
16:00Дикая рыбалка (Норвегия: Часть 4-я)
16:50Чертова дюжина (Раттлины для зимней ловли со льда)
17:25Чертова дюжина (Подводные рыболовные видеокамеры)
18:00"Рыбалка" с Юрием Петрашем (Опасная рыбалка на Фидер со змеями)
18:30Лофотенский скрей
19:00Рыбалка с характером (Рыболовный рейд за браконьерами)
19:35Рыбалка с характером (Сплав по Дону на плоту)
20:05Рыбалка с характером (Тобол и притоки)
20:40Рыбалка с характером (Бухта Лонгари)
21:10Рыбалка на родине (1-я серия)
21:50Рыбалка на родине (2-я серия)
22:25"Рыбалка" с Юрием Петрашем (Опасная рыбалка на Фидер со змеями)
22:55Азбука подледной ловли (Экипировка для зимней рыбалки)
23:10Азбука подледной ловли (Правила поведения на льду)
23:30GAD представляет... (Рыбалка с друзьями)
00:35Африка на крючке (Королевство Лесото)
01:05Африка на крючке (Красный луциан)
01:30Африка на крючке (Земля богов)
01:55Африка на крючке (Река Сварткопс)
02:15Рыбацкие приключения (5-я серия)
02:45Рыбацкие приключения (6-я серия)
03:10Рыбацкие приключения (26-я серия)
03:40Рыбацкие приключения (27-я серия)
04:05Чертова дюжина (Съедобная резина)
04:30Чертова дюжина (Ратлины)