Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Армавире

Вы просматриваете программу для региона «Армавир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 14Пн, 15Сегодня
, Сейчас
Ср, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Фильмы
Сериалы
Спорт
01:40НАСА: необъяснимые материалы (1-я серия - "Злой двойник Плутона")
02:35Быстрые и громкие (11-я серия - "Назад в 80-е в автомобиле Dodge Coronet 68-го")
03:30Охотники за старьем (4-я серия)
04:20Торговцы космосом (2-я серия)
05:10Металлоломщики (2-я серия)
01:55Крис Браун в дикой природе (5-я серия - "Остров коал")
02:50Акулы из царства теней
03:45Монстры Аляски (1-я серия - "Снежный человек")
04:40На свободу с питбулем (6-я серия - "Путь разрушения")
05:35Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы (13-я серия)
01:20Как устроена Вселенная (10-я серия - "Загадки пространства-времени")
02:10Как устроена Вселенная (8-я серия - "Первые океаны")
03:00Дилетант против эксперта (1-я серия)
03:48Что могло пойти не так? (2-я серия - "Опасная трясина")
04:36Гигантские стройки (3-я серия - "Нью-орлеанский морской барьер")
02:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
11:00Медицинский квест (Отбеливание зубов)
11:50Как оно есть (Молоко)
12:50Есть (Никас Сафронов)
13:20Еда (Крупы)
02:00Профилактика с 2.00 до 11.00
11:00Рейтинг Тимофея Баженова. Война миров (Беркутиная охота)
11:35Размер имеет значение (Больше - лучше?)
12:35Планета на двоих (Алтай)
13:25Большой скачок (Провалы земли)
01:15Американские коллекционеры (6-я серия - "Хот-род герой")
02:05Между молотом и наковальней (7-я серия - "Колеса с ветром и огнем")
02:50Хватай не глядя (4-я серия - "Распродажа двух городов")
03:15Хватай не глядя (5-я серия - "Ветер не помеха")
03:40Американские коллекционеры (4-я серия - "Клуб одиноких сердец")
01:50"В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия)
02:40В поисках библейской истины (1-я серия)
03:40История без прикрас (2-я серия)
04:40Карты убийства (4-я серия)
05:30Музейные тайны (12-я серия)
01:55Собачий патруль (3-я серия)
02:20Собачий патруль (4-я серия)
02:45Суперветеринар (10-я серия)
03:30Лучшие друзья собаки (10-я серия)
03:55Лучшие друзья собаки (11-я серия)
01:30Чудовищный карп (1-я серия)
02:20Большое рыболовное состязание (4-я серия)
03:10Танковый биатлон (2-я серия)
04:05Как работают лайфхаки (18-я серия)
04:35Как работают лайфхаки (19-я серия)
01:45Система Лобановского
02:30Адмирал Макаров (Фильм 1-й)
03:00Элита Страны Советов (Николай Губенко)
03:50Неизвестный Хемингуэй
04:45Не должно мне ослабевать...
02:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
11:00Секретные файлы нацистов (1-я серия - "Нацисты и наркотики")
12:00Евангелие от Джотто: Капелла Сокровеньи в Падуе
13:20Прекрасная вещица. Пристрастие к фарфору
14:30Русские праведники (Великая Княгиня Елизавета Фёдоровна)
01:00Public Tok (Духовные ценности)
02:10Документальное расследование (Дети-маугли)
03:05Аудитория (Заха Хадид)
04:10Документальное расследование (Политические толмачи)
05:05Геноцид армян
01:40Проект "Подросток" (2-я серия)
02:15Сундук с наследством (8-я серия)
02:45Женские судьбы (18-я серия)
03:00Экстрасенсы против ученых (1-я серия)
03:45Работа без проблем (4-я серия)
01:50"В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия)
02:40В поисках библейской истины (1-я серия)
03:40История без прикрас (2-я серия)
04:40Карты убийства (4-я серия)
05:30Музейные тайны (12-я серия)
01:30Города верхней Волги
02:15Стейк из черноморской акулы
02:30Современный отдых в древнем Суздале
03:00Музей-усадьба художника Василия Поленова
03:45Фотограф Карл Булла. Исторический портрет
02:00Аляска: семья из леса (11-я серия - "Вырастить волчью стаю")
03:00Экстремальное строительство (1-я серия)
04:00Смертельный улов
05:00Махинаторы (17-я серия - "VW Corrado VR6")
06:00Махинаторы (12-я серия)
02:00Хроники будущего (12-я серия)
03:00Азбука финансовой грамотности
03:30Будни химических элементов (4-я серия)
04:00Мощь (4-я серия)
05:00Наносфера (Биоразлагающиеся материалы)
02:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
11:00Самые важные открытия человечества с А. Капланом (Металлы)
11:30Год на орбите (Груз неземного назначения)
12:00Год на орбите (Обеденный перерыв на закате)
12:30Чудеса солнечной системы (Порядок из хаоса)
02:00Нападай и защищайся
02:25Дикая жизнь Тима Фолкнера
03:00Возраст в дикой природе
04:00Морские просторы. Кто обитает в океане
04:55Путешествие Гамильтона. История маленького ламантина
01:55Змеи-монстры
02:45Десять смертельно опасных змей (1-я серия - "Филиппины")
03:35Десять смертельно опасных змей (2-я серия - "Бразилия")
04:20Десять смертельно опасных змей (3-я серия - "Мексика")
05:10Человек против животного (5-я серия - "Войны питонов")
01:40Рефлекс (4-я серия)
02:25Пойми меня (15-я серия)
02:50Что? Где? Когда? (1-я серия)
03:40Угадай мелодию (10-я серия)
04:00Пойми меня (60-я серия)
02:00Последний шанс увидеть (Северный белый носорог)
03:00Учимся у природы (Наука о безопасности)
03:30Удивительная планета (Миграции животных)
04:00Братья Кратт в дикой природе (Замерзший пруд)
04:25Братья Кратт в дикой природе (В поисках флоридской пумы)
02:00Трофеи Авалона
02:30Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
03:00Релакс
03:30Великие реки России (Озера)
04:00Надежда
02:00Стаи диких собак (2-я серия)
03:00Малыши дикой природы (2-я серия)
04:00Мартин Клунз: Человек и зверь (2-я серия)
05:00Аквариум: Водный мир за стеклом (4-я серия)
06:00Дикий Фрэнк в Калифорнии (4-я серия)
Новости ТВ