Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Астана

Вы просматриваете программу для региона «Астана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 15Ср, 16Сегодня
, Сейчас
Пт, 18Сб, 19Вс, 20
Ещё
Вт, 15Ср, 16СегодняПт, 18Сб, 19Вс, 20
Фильмы
Сериалы
Спорт
15:00Гостья из будущего (2-я серия)
16:05Матч-реванш
16:30Приключения голубого рыцаря
16:40Приключения голубого рыцаря
16:50Приключения голубого рыцаря
15:40Мой шумный дом (Всё ради индейки)
16:05Волшебные покровители ("Честные мишки". "Л.У.З.Е.Р.А. возвращаются")
16:30Черепашки-ниндзя (Глаза химеры)
16:55Легенда о Корре (113-я серия - "Мятежный дух")
17:20Добро пожаловать в Вэйн (8.08)
15:50День в Шишкином лесу
16:00История Русской церкви (Славяно-русское язычество)
16:40Музей русско-японской войны
17:15Божьи люди (По воле Божьей)
17:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
15:54Конни (7-я серия)
16:06Конни (8-я серия)
16:20Ангелина Балерина (12-я серия)
16:33Ангелина Балерина (13-я серия)
16:48Радужная Руби (44-я серия)
15:42Почемучка. Астрономия (18-я серия)
15:56Girls Only (42-я серия)
16:27Готовим с папой (6-я серия)
16:45Как Львенок и Черепаха песню пели
16:57Вик, маленький викинг (73-я серия)
15:40Танцевальная академия (7-я серия)
16:05Ранчо (2-я серия)
16:30Ранчо (3-я серия)
16:55К3 (14-я серия)
17:05К3 (15-я серия)
15:54Чупи идет в школу (37-я серия)
16:01СамСам (3-я серия)
16:08СамСам (4-я серия)
16:15СамСам (5-я серия)
16:22Боб-строитель (40-я серия)
15:00Мы - монстры
16:30Команда Спайк (17-я серия - "Сложный выбор")
16:55Газун (Морской змей)
17:00Команда Спайк (18-я серия - "Лобовая атака")
17:24Газун (Фокусники)
15:50Спокойно, Скуби-Ду! (39-я серия - "Silver scream")
16:11Спокойно, Скуби-Ду! (40-я серия - "Fright of hand")
16:31Спокойно, Скуби-Ду! (41-я серия - "Greece is the word")
16:52Спокойно, Скуби-Ду! (42-я серия)
17:40Новые Луни Тюнз (611-я серия - "Полюби или выживи")
15:50Супершеф Моменто (Помидоры, фаршированные сыром)
15:56Щенки, которых хочется обнять (Строительство башни)
16:00Песни и стишки (147-я серия)
16:01Крошечный гроздь (Беличий домик на дереве)
16:06Наклейки Мика (Мик одевается)
15:45Кива может! (Ангус плюс Ангус)
16:00Макс и Руби ("Макс в детском саду". "Ночёвка с бабушкой")
16:20Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
16:30Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
16:43День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал...про Лампу)
15:26Окей, Кей О. Будем Героями! (44-я серия)
16:05Юные Титаны, вперед! (251-я серия - "Сны")
16:14Юные Титаны, вперед! (252-я серия - "Бабушкин голос")
16:24Юные Титаны, вперед! (261-я серия - "Настоящая магия")
16:40Юные Титаны, вперед! (511-я серия - "Возвращение Слейда")
15:50Гости из прошлого
16:20"Операция "Спатикл"
16:50"Операция "Спатикл"
17:20Принцесса Сисси
17:45Леонардо
15:39Приключения Незнайки и его друзей
15:58Приключения Незнайки и его друзей
16:20Приключения поросенка Фунтика
16:32Приключения поросенка Фунтика
16:43Приключения поросенка Фунтика
15:30Друзья на все времена (Простоквашино)
16:00Фиксики
16:30Лунтик и его друзья
17:00Белка и Стрелка. Озорная семейка
17:25Лео и Тиг
15:52Волшебный тоннель (3-я серия)
15:56Лошадка Радуга (3-я серия)
15:59Рисунки на песке (3-я серия)
16:01Рисунки под водой (3-я серия)
16:04Чёрно-белые картинки (3-я серия)
15:20Свинка Пеппа
16:55Доктор Малышкина
17:00О! Музыка
17:30Три кота
19:55Пластилинки
15:38Мир открытий
16:06Дули и его друзья
16:46Переделкино
16:58Ты в эфире!
17:10Мак Ги и я
15:43Сестра Аленушка и братец Иванушка
15:55Свинка-золотая щетинка, утка-золотые перышки, златогривый олень и златогривый конь
16:27Рысь-поле
16:31Мудрая девица и семь разбойников
16:53Мизгирь
15:00Золотой гусь
16:30Наследство волшебника Бахрама
16:55Три оплеухи
18:00Письмо королю
19:50О рыбаке и рыбке
15:10Приключения Тайо
16:30Рой и пожарная безопасность
17:40Лига WatchCar. Битвы чемпионов
19:00Сказочный патруль
19:55Пчелография. Крылатое приключение
Новости ТВ