Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Астана

Вы просматриваете программу для региона «Астана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 23Вс, 24Сегодня
, Сейчас
Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Фильмы
Сериалы
Спорт
04:40Дед мороз и лето
05:00Просто так
05:05Так сойдет
05:15Он попался!
05:30Болек и Лелек. Каникулы (1-я серия)
04:53Сумерки (22-я серия)
04:56Падающая звезда (6-я серия)
05:00Концертино (Моцарт)
05:05Волшебные звезды (24-я серия)
05:09Цветы (14-я серия)
04:50Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
05:15Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
05:35Расти-механик (109-я серия)
05:45Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
05:55Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
04:50Удивительный мир Гамбола (Часы)
05:05Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Тик-так)
05:30Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Быть самим собой)
05:50Проказник Энджело (40-я серия)
06:00Проказник Энджело (41-я серия)
04:45Добро пожаловать в Вэйн (Типа проклятие на неудачу)
05:05Мой шумный дом ("Учительский профсоюз". "Поэтическое волнение")
05:30Черепашки-ниндзя ("Решающее сражение", часть вторая)
05:50Черепашки-ниндзя ("Решающее сражение", часть первая)
06:15Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
04:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
05:05Путь к Святыне
05:25Божьи люди (Семья)
05:40Мне нужен совет (Воспитание детей)
05:50Закон Божий (Соборное послание апостола Иакова)
04:55Знаешь, как я тебя люблю? (30-я серия)
05:08Животные - мои друзья. Подводная миссия (8-я серия)
05:23Теперь ты знаешь (15-я серия)
05:30Теперь ты знаешь (16-я серия)
05:38Баданаму: учимся говорить (2-я серия)
04:49Летающие звери (21-я серия)
04:56Мяу-Мяу (22-я серия)
05:03Смешарики (154-я серия)
05:10Смешарики (155-я серия)
05:17Смешарики (156-я серия)
04:35Супершпионки (14-я серия)
05:00Сестры (51-я серия)
05:15Сестры (52-я серия)
05:25Маленький зоомагазин (9-я серия)
05:45Маленький зоомагазин (10-я серия)
04:44Артур и минипуты (13-я серия)
05:08Калимеро (87-я серия)
05:20Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (9-я серия)
05:33Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (10-я серия)
05:45Моланг (45-я серия)
04:30Юху и его друзья
05:00Команда Спайк (23-я и 24-я серии)
05:51Маша и Медведь (На привале)
06:00Приключения пиратов в мире искусства (Безумный рисовальщик)
06:12Гламперсы (Безумная погоня)
04:50Мистер Бин (61-я серия - "С днём рождения, мишка!")
05:00Мистер Бин (62-я серия - "Крот")
05:15Гриззи и лемминги (103-я серия - "Мишка и летучая мышка")
05:21Гриззи и лемминги (104-я серия - "Передвижные приложения")
05:28Гриззи и лемминги (105-я серия - "Дикое моделирование")
04:50Дикий кот
05:40Развлечёба
05:45Братья Кратт: Зов природы
06:25Развлечёба
06:30Лекси и Лотти
04:40Рози
05:05Кухня Лулу
05:10"Операция "Спатикл"
05:40"Операция "Спатикл"
06:05Рейнджер Роб
04:52Приключения Незнайки и его друзей
05:10Приключения Незнайки и его друзей
05:26Приключения Незнайки и его друзей
05:43Приключения Незнайки и его друзей
06:04Приключения поросенка Фунтика
03:25Алиса знает, что делать!
05:15Magic English
05:35Три кота
07:40ТриО!
08:00Царевны
04:54Випо-путешественник
05:06Летающие звери
05:14Студия звезд
05:30Кто живет под водой
06:06Колобанга
04:53Фролка-Сидень
05:05Про Лихо одноглазое
05:13Про Лешего
05:18Царь-медведь
05:39Не любо - не слушай
04:55Кротик и Панда
05:10Квадратные зверюшки
05:15Парк Галактики
05:30Шаян балалар
05:35Робокар Поли и его друзья
04:15Фиксики
05:00Лунтик и его друзья
05:25Домики
06:00Ми-Ми-Мишки
06:30Мультфильмы (Машины сказки, Сказки о маленьком Лисёнке, Колыбельные мира)
04:54Пляжная тусовка (14-я серия)
05:00Сандра (34-я серия)
05:15Счастливчик Фред (34-я серия)
05:28Супер Эбби (34-я серия)
05:37Баббл Бип (30-я серия)
04:15Король Матиуш Первый (2-я серия)
05:05Маленькая колдунья
05:35Гадкий утенок и Я (17-я серия)
06:00Гвен Джонс: ученица Мерлина (3-я серия)
06:25Винни-Пух
04:00Я и мой робот
05:10Врумиз
06:20Приключения Тайо
07:30Октонавты
08:35Буба
Новости ТВ